Вафельница-недорогая и хорошая,и где в инете можно ее приобрести-может кто знает...спасибо
Барамбулечка• 01 марта 2015
У меня во времена СССР была Ласунка--они и сейчас продаются,здесь ,на сайте,есть..Сейчас у меня вафельница Клатроник--маленькая,кругленькая--нравится..
Барамбулечка• 01 марта 2015
Ответ дляSUBARY
пасиб)) да видела тут Ласунку...но очень дорого для меня((((
может,б.у стоит поискать?
я свой Клатроник брала за 180 гривен,года 2 назад,на Сландо.
Могу только посоветовать: или поищите б/у гривен за 150 (но не факт, что она хорошо работает) или поднакопите ( или одолжите) и купите новую. Она ведь служит не один год. Сейчас уже все очень дорого. А может, у Вас скоро День Рождения или 8 марта и есть тот, кто может подарить?
Ответ дляювента11
нашла за 250 Ласунку...но все равно жалко на б/у столько тратить
Не покупайте б/у. Новое есть новое. Тем более по сравнению с другой быт. техникой цена на нее еще не сильно кусается. На Кидстаффе набрала в поисковике ’Ласунка’- есть за 375 грн. новая. Один раз купите и будете долго пользоваться. 375 грн.- это 3 месяца по 125 грн. Что сейчас купишь за 125 грн? Вафельница хорошая, у меня такая (еще советского производства). Решать Вам, но я бы поступила так
Ответ дляювента11
спасибо Вам большое...воспользуюсь Вашим советом