Все знаю вдоль и поперек )• 01 марта 2015
Днепродзержинск. Где купить кабачки замороженные?
Столкнулась с таким дефицитом. У ребенка прикорм из овощей, самый любимый - кабачок. Недооценила возможности и заморозила как оказалось очень мало. Надо восстановить запасы. Прошлась по паре магазинов. Нету. Может ктото видел где есть.
сама себе прекрасная• 01 марта 2015
Я из Днепропетровска, брали в Метро цуккини, т.к. кабачков нигде не нашла.
Ду да ду да ду• 01 марта 2015
мы тоже ели одни кабачки, сейчас перешли на тыкву с морковкой. Нам уже 8мес. Морковку в 7 давать начала. Тыкву вообще обожаем с куриным мяском и кусочком масла.
Все знаю вдоль и поперек )
• 01 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Мы и другие овощи едим. Но если основа - кабачок. Без него едим гораздо хуже, может и половину малышка не съесть - пллюется