Все знаю вдоль и поперек )• 01 марта 2015

Днепродзержинск. Где купить кабачки замороженные?

Столкнулась с таким дефицитом. У ребенка прикорм из овощей, самый любимый - кабачок. Недооценила возможности и заморозила как оказалось очень мало. Надо восстановить запасы. Прошлась по паре магазинов. Нету. Может ктото видел где есть.
сама себе прекрасная• 01 марта 2015
Я из Днепропетровска, брали в Метро цуккини, т.к. кабачков нигде не нашла.
Простецкая• 01 марта 2015
Покупаю свежие турецкие.
Ду да ду да ду• 01 марта 2015
мы тоже ели одни кабачки, сейчас перешли на тыкву с морковкой. Нам уже 8мес. Морковку в 7 давать начала. Тыкву вообще обожаем с куриным мяском и кусочком масла.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 01 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Мы и другие овощи едим. Но если основа - кабачок. Без него едим гораздо хуже, может и половину малышка не съесть - пллюется
ElenaMari• 01 марта 2015
я бы подкинула,наморозила много,но Одесса увы,пока к вам доедет разморозится)))
бабка Бубка• 01 марта 2015
Пишите в личку, пару пакетов подкину)
Нам они вообще никак(