ТрамвайGirl• 01 марта 2015

вам нравится бежевое белье?

или какого цвета нижнее белье вам нравится.?опрос.
Результат:
вже голосів: 73
29 (39.73%) мне все-равно какое,лишь бы классно смотрелось.
17 (23.29%) очень нравится черное
11 (15.07%) похоже на застиранное
8 (10.96%) да ,очень секси
4 (5.48%) нет- категорически,только белое
4 (5.48%) очень нравится красное
magazin-orchideya.com.ua• 01 марта 2015
По ходу слишком застирали, до полной одной дырищи

Кукарачка• 01 марта 2015
нет и не категорически только белое, а разное, но беж как для серых мышей...
magazin-orchideya.com.ua• 01 марта 2015
Или тут фото и не должно было быть?
LadyLovе• 01 марта 2015
Мне нравится т.к. это практично - оно не просвечивается сквозь одежду. Но если одежда позволяет - люблю яркое - красное, бирюзовое, в цветочек, сердечки и т.п.)))
Кинг-Конгша• 01 марта 2015
Вибрала варіант з чорним, бо дійсно його люблю.
Але в ситуації коли нижня білизна повинна бути абсолютно непомітна (наприклад під білою сорочкою) єдиний допустимий варіант - беж (тілесний).

Білої білизни в мене немає, взагалі не розумію для чого вона.