Покращена• 01 марта 2015

может ли декретчица получить премию или матер. помощь, кто знает

Вся в кредитах• 01 марта 2015
Премию может получить только в том случае если на годовая и декретчица работала в том году за который она начисляется. И то пропорционально - а не за весь год. Мат помощь - очень маловероятно.
АдеКВАтная• 01 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
Наверное, зависит от колдоговора. Может, там и предусмотрена матпомощь.
marina131313• 01 марта 2015
Декретчица может и должна получать все то что и остальные сотрудники в пределах колдоговора!!!!
Бензопирен• 01 марта 2015
не скажу как, но я два года в декрете и получала премии к новому году и 8 марта
Женщинас• 01 марта 2015
Есть нецилева допомога.Пишите заявление,директор наказ и 1700 грн. один раз в год любому,хоть с улици,главное,чтобы был паспорт
бибизяна• 01 марта 2015
Смотрите сами. Декретчица это кто? Это особа, которая находится в отпуске по .. Отпуске! Человек, который находится в отпуске- получает отпускные. Для декретчиц это детские))) простым языком. Премию человек может получить только за успехи в работе! Достижения. Иногда в связи с праздником, но там всегда идет двойная формулировка: за достижения и в связи с.... Какие рабочие достижения в отпуску? Материалки бывают двух видов- на оздоровление перед отпуском (вы ее должны были забрать до декрета, если не забрали- эта материала на след год не переносится, те. получите ее перед отпуском уже после декрета). И есть материала на улучшение социально- бытовых условий. Ее тоже как- правило либо вообще не платят, либо работающим. Эту материалку вы также можете получить перед отпуском или после него. А во время отпуска (декрета) только выплаты, предусмотренные бля этого периода (детские)
автор Покращена • 01 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
я хочу уволится в декрете и попросить какую-то помощь
автор Покращена • 01 марта 2015
Ответ длябибизяна
какая правильная получилась ошибка (4 слово с конца)
Женщинас• 01 марта 2015
Вот и просите.Это дело директора дать или не дать.В заявлении так и указать нецелевая помощь.До 1710 грн. она не облагается никакими налогами
АдеКВАтная• 01 марта 2015
Ответ дляПокращена
Только за неиспользованный отпуск.