Кучерявочка• 01 марта 2015
обьясните а в чем прикол, че так все фанатеют от МИККИ - МИННИ МАУСА????????
А ОСОБЕННО ОТ ОБУВИ, МАМАШИ- Я ЧТО ОТ ЖИЗНИ ОТСТАЛА?????????
Люблю порядок• 01 марта 2015
ну, не знаю......... у меня девочка и мне очень нравятся вещи Дисней с этими героями)
Кучерявочка
• 01 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
а у вас есть дочка?
У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧКА НО ТАКОГО Я НЕ ПОНИМАЮ.....
Кучерявочка
• 01 марта 2015
Ответ дляКокосиха
мне совсем не нравяться
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЮ, У МЕНЯ АЖ ПАНИКА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, БРЕД КАКОЙ ТО....
katenokkharkov• 01 марта 2015
Лучше уж фанатеть от Минни Маус, чем от Монстер Хай))))) ИМХО Хлжу, гляжу на них и надеюсь что бзик на них пройдёт к тому времени как моя кукла подрастёт)
Гуру троллинга• 01 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
Что? я не в курсе, как и с этим платьем что 3 день обговаривают..н пойму
Пушап Ми• 01 марта 2015
Ответ дляДомашка
этот фанатизм я наблюдала давно а что еще продолжается?)))
да, девочки 2-3 лет очень любят Минни
Кучерявочка
• 01 марта 2015
мААААсквичка• 01 марта 2015
дочке 3 года любит мультик и вещи с минни,я покупаю и не вижу проблемы.Причем тут фанатизм.
Послушная• 01 марта 2015
автор, пятку с капса уберите. И кто это - все? Вы исследование проводили?
Кучерявочка
• 01 марта 2015
Ответ дляПослушная
ВЫ В КОНТАКТ ДАВНО ЗАХОДИЛИ, ЭТО КАСАЕМО ПРОДАЖ
Анонимус Я• 01 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так лучше минни чем надписи ...
Лучше Долче и Габана и Кельвин Клайн.... вот от таких надписей на одежде, а тем более детской точно в жар бросает))))
Послушная• 01 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
я вообще там ничего не покупаю
Фрося_Бурлакова• 01 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
armani junior тоже ничего))) но 70 евро...
свою в микки и минни в жзни не одену, честно
хорошо, хоть и не просит
Кучерявочка
• 01 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Автор чего Вы кричите?
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОС, ОЧЕНЬ ТИХИЙ
Кучерявочка
• 01 марта 2015
Ответ дляПослушная
я вообще там ничего не покупаю
ТОЖЕ, ТОЛЬКО ПРОДАЮ....
Наталья К.• 01 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
Наверное, Ваша дочь не смотрит Клуб Микки Мауса. Мои дети оч. любят, но обувь у нас без героев из мультфильмов.
Домашка• 01 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
да, девочки 2-3 лет очень любят Минни
у меня дочке 3 года какая любовь??