Бутылка Кифира• 01 марта 2015
Как вы проводите вечера? Особенно, незамужние
В спортзал хожу, с подружками в кино или кафе. Но сейчас все так дорого. Путешествовать - невозможно. Рукоделие - не мое, хозяйничать дома и перемывать посуду по 3 раза не интересно. Читать и смотреть фильмы? Тоже надоело...На свидание пойти не с кем. Осталась сегодня дома и схожу с ума от скуки...А что вы делаете?
Анонимчик• 01 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
а работаете кем?
Не работаю, уволилась, а новую найти не получается. А работала в банке, денежки считала.
Ло Шарик• 01 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
ну счас в банках не кажется везде проблематично работу найти ,много увольнений
Анонимчик• 01 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
я не хочу в банк возвращаться, там перспектив 0, а геморроя много.
Ло Шарик• 01 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
а вы из какого города?