Доктор Варвар• 01 марта 2015
Игрушки wader
Девочки. Купила ребенку Парковку. Наслушалась таких отличных отзывов. Их просто море. Ребенок пока собирали поломал часть деталек.все что вынималось.сразу поснимал. С другими игрушками такого Нет было. я одна разочарована в этой фирме?
Результат:
вже голосів:
36 (90%)
мне нравятся эти игрушки
4 (10%)
мне Не нравятся
Коленная ложечка• 01 марта 2015
У нас ВАДЕР, супер трек с паркингом, тоже собирали с ребенком н так выкручивал детали дороги, что они скрипели))) и все целое осталось! И два пацана постарше (4 и 6 лет) по ней ногами топтались - и все ОК с дорогой, ни одной поломки нет до сих пор!!! я ею очень довольна!!!
KaterinaOsm• 01 марта 2015
Я тожеочень вадеровские игрушки люблю - у нас ведро для песка уже год неубиваемое и много небольших машинок, которые между собой собираются и большме машины. Правда вчера малый все тки сломал бетономешалку адеровскую - но он ее и бросал и вообще очень неакуратный и все ломает. у нас трактор еще есть фирмы лена - он как-то подозрительно долго живет. А вадером я очень довольна.
Ненька наша• 01 марта 2015
У нас трехуровневая парковка Вадер,нареканий нет за 1,5 г.,пережила серьезную атаку оравы деток после двух дней рождений
Доктор Варвар
• 01 марта 2015
Наверное еще ребенок маленький. Ему только 2 исполнилось.вСе Игрушки чикко или фишер .эти все крепкие такие...все целое
{СоJIнТсЕ}• 01 марта 2015
а то в прошлом году купила набор для песочнице за 70 грн, а потом в ашан навезли этих же ингух и обошлить бы они мне в 2 раза дешевле, чем взяла тут((
Принцепесочка• 02 марта 2015
Паркинг в 2 года рано. Я своему хотела на НГ, но подружки отговорили. У нас много Вадера и машины и конструктор и для песочницы. Очень довольны качеством. Подружка посоветовала и не пожалела.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ашан здесь не переплюнет никто, потому что таких скидок как у ашана на кидстаффе нет ни у кого. Здесь не торгуют вагонными нормами.