Вышивалочка• 01 марта 2015

В школе карантин. Куда деть ребенка?

Не с кем оставить. А что вы делаете в таком случае? Бабушек нет, дочь самостоятельная,но еще в первом классе. Соломенский район,может есть какие-то лагеря сейчас?
yanyska2012• 01 марта 2015
А че карантин?

Настя22• 01 марта 2015
А в связи с чем карантин
Любовь Изварина• 01 марта 2015
я нащла соседскую бабудю! я работаю с 8-2 в 3 часа дома! завтрак оставлю! бабулька выгуляет и разогреет обед а там и я подскочу
Любовь Изварина• 01 марта 2015
17 школ киева с понедельника на карантине!
helgo• 01 марта 2015
А какая школа? Мы тоже в Соломянском. Завтра идём в школу
Извините, что не потеме.
Тенюшка• 01 марта 2015
Когда сын был в первом классе, его одноклассник у нас был с 10 до 5 во время карантина (я дома работала). Меня это не напрягало, может и у вас найдётся такая мама, которая сможет помочь?
автор Вышивалочка • 01 марта 2015
Бабуля это хорошо, но все же хотелось бы под присмотром...

Тенюшка• 01 марта 2015
с 10 до 17)
автор Вышивалочка • 01 марта 2015
Школа 164
Bubley• 01 марта 2015
А что прям школу закрыли? И карантин по какой причине?
VIKYSIA• 01 марта 2015
карантин не во всех школах?
Bubley• 01 марта 2015
А куда вы деваете ребенка когда каникулы?
Тенюшка• 01 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
карантин не во всех школах?
Нет, не во всех. Только там, где процент отсутствующих превысил *не помню сколько*)
Тенюшка• 01 марта 2015
Ответ дляBubley
Каникулы - всегда запланированы, и к ним можно подготовиться заранее - подгадать отпуск, устроить в лагерь и т.д. и т.п.
Любовь Изварина• 01 марта 2015
Ответ дляВышивалочка
так под присмотром либо у нас дома либо у нее!
Bubley• 01 марта 2015
Я не про летние каникулы. Кроме летних есть еще осенние- одна неделя, зимние- две недели, дополнительные у нас только были- одна деделя, весенние- одна неделя... Но даже на летние каникулы на три месяца отпуск не дадут. А первоклашку в лагерь отправлять как-то рановато, я думаю.
Тенюшка• 01 марта 2015
Ответ дляBubley
И я про них же.
А на летних каникулах, как правило, практически всё лето работает так называемый ’школьный лагерь’, грубо говоря летняя продлёнка для детей.
slipolina• 01 марта 2015
Бровары. Прошлую неделю провели на карантине. В классе не было ни одного больного ребенка. В школе никто не болел и по остальным школам та же картина
Bubley• 01 марта 2015
Ответ дляТенюшка
И я про них же.
У нас на работе разрешается отпуск только на две части. Я беру две недели летом и две недели зимой, а на короткие каникулы есть про запас 14 дней за свой счет. И все. В этом году в связи с ситуацией в стране у нас живут родственники и поэтому есть с кем оставить ребенка на каникулах.

Bubley• 01 марта 2015
Летний школьный лагерь, насколько я знаю, работает только на пол дня, а не до вечера.