Кусочек Сыра• 10 марта 2013
Посуда Rondell
Девченки подскажыте пожалуйста ,может кто пользуется такой марки марки посуды (кастрюли)как они ,в работе ?заранее спасибо.
Невидимка Майя• 10 марта 2013
за кастрюли не знаю, но на 8 марта получила сковороду. пока нравиться)
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2013
У меня две сковородки. Очень нравятся, не пригорает, картошечка просто бомба получается, и поджаривает с хрустящей корочкой.
Кусочек Сыра
• 10 марта 2013
Мне просто нужно на подарок,именно кастрюли,и я не знаю ,что делать

Герцогиня• 10 марта 2013
Купила сотейник 28 см титановое покрытие - просто класс - не могу нарадоваться, делаю в нем и плов, и жаркое - очень теплоемкая и покрытие супер. хочу еще сковородки свои (Тефаль) поменять на эту фирму
Герцогиня• 10 марта 2013
А, кстати, проэкспериментировала - в сотейнике даже блины попробовала жарить - супер - не прилипают вообще!
Девочки, не бывает на самом деле никаких ’титановых’ и ’гранитных’ покрытий, все это маркетинговый ход и зрительный эффект для тех, кто не разбирается, на самом деле это обычное антипригарное покрытие как на стандартной тефальке, только раскрашинное или присыпанное крошкой, по качеству одно и то же, облазит все так же при активном использовании и мытье в посудомойке.
Конкретно по Рёндель - псевдоевропейская марка из Китая, неплохая, но слишком дорого на свое качество.
’В отличии от многих аналогичных псевдоевропейских брендов (как минимум большая часть продукции Rndell производится в Китае, сам бренд придуман в России и для российского рынка), Rndell не привозит откровенно некачественную продукцию, что, в общем, можно занести в плюс. Основной минус в том, что по соотношению цена-качество посуда данной торговой марки не является интересным вариантом - практически у любого изделия Rndell есть более качественные (или сопоставимые по качеству) и недорогие аналоги.’
lena.vianor• 10 марта 2013
у меня 2 сковородки, очень удобно!Не пригорает, масла минимум и ухаживать легко.Мою в посудомойке уже больше года, пока ничего не облезло!
Крошка Енот• 10 марта 2013
Если Юлия Высоцкая любит посуду этой марки,значит качество нормальное. Уж она может позволить себе все, что угодно. Но любит эту марку. Не рекламирует ее, а именно пользуется, т.е название бренда не тычут в каждый кадр. Но всегда или ковшик мелькнет у нее ,или кастрюлька,или сковородка.