Бабка_в_кедах• 10 марта 2013

А в чем вы ходите дома? Какой ваш домашний дресс-код?

Девочки, расскажите кто в чем ходит дома? Если можно - даже фото приложите, не свои, а просто каким вы видите возможный идеальный вариант для дома.

В чем ты будешь выглядеть привлекательно и утонченно, если сидишь в дектерете, есть маленький ребенок, все домашние заботы на тебе, и есть любимый муж, который приходит с работы :-) и хочется не потерять его интереса к себе, как к женщине :-)

Чесно говоря, у меня сейчас времени нет ходить по магазинам, следить за модой, смотреть телевизор...я реально потерялась и мне кажеться что даже "немного отстала" от моды ...поэтому и возник этот вопрос, а то я даже не знаю что себе купить????

Всем спасибо заранее за советы.
Диверсификация• 10 марта 2013
главное не ходить в вытянутых спортивках и халате)

автор Бабка_в_кедах • 10 марта 2013
ого...ник мне дали....они что специально по содержанию ник подбирают????? я молодая и красивая девушка...ауууу!!!!!!
Ушла и Пришла• 10 марта 2013
в халате) мужу очень нравиться. если приходит с работы, а я в джинсах, брюках и кофте, первое, что говорит ’переодевайся в домашнее (халат), так уютнее’
Диверсификация• 10 марта 2013
можно в леггинсах и майке-футболке,сверху кофточку какую-нибудь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 марта 2013
голая или в шортах и майке
Диверсификация• 10 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
в халате появляется желание лечь на диван)
Жаклин• 10 марта 2013
У меня комплект Women Secret штаны и футболка, есть халат, но его одеваю редко.

Диверсификация• 10 марта 2013
летом я в хб платьях хожу
автор Бабка_в_кедах • 10 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
у вас заботливый муж, думает о вас в первую очередь, как вам удобней будет, здорово!!!!!

Значит надо чтоб халатик был, но больше иемнно как халатик ... а не ХАЛАТ да? :-)
coloritka• 10 марта 2013
если фигурка хорошая, то шортики и майка, футболка и тапочки ушастики;
лосинки с туничкой;
костюм велюр с шортиками или брючками
Я так хожу, мне комфортно у удобно, мужу нравится
автор Бабка_в_кедах • 10 марта 2013
Ответ дляzheeenka
кофточку типа мужской рубашки? многим мужчинам нравиться когда мужская рубашка на женщине...надо посикать что-то...
спасибки.
nana713• 10 марта 2013
маечка и юбочка коротенькая или шортики
автор Бабка_в_кедах • 10 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
голая или в шортах и майке
в шортиках сексуально будет конечно :-)
Котенок аки рысь• 10 марта 2013
я хожу вл егинсах или капри плюс футболка, кофточка, маечка, в зависимости от сезона
Nalin• 10 марта 2013
Лосины или домашние спорт.штаны+ футболка)
Еще люблю одевать коротенький халат!
4udik• 10 марта 2013
До беременности ходила в футболке и очень коротких шортах)
автор Бабка_в_кедах • 10 марта 2013
Ответ дляnana713
маечка и юбочка коротенькая или шортики
юбка-шорты....точно!!!! идеальный вариант будет наверное когда жарко дома.
Casta Diva• 10 марта 2013
туники ношу без легенсов, платья
Casta Diva• 10 марта 2013
летом шорты и майки

ПуГоФФка• 10 марта 2013
Я хожу в розовом велюровом костюмчике джуси кутюр,и когда гости зайдут не стыдно в нем выйти,вообщем смотрится не плохо
Диверсификация• 10 марта 2013
мое имхо в халате нереально делать домашние дела,а в халатиике так тем-более
автор Бабка_в_кедах • 10 марта 2013
Ответ дляzheeenka
Я уже выкинула несколько пар вытянутых штанов на коленках, с малым первые годы ползала-лазила на четвереньках...вела половой образ жизни

А есть такие брюки, которые вообще никогда на коленках не вытянуться?
marinelka• 10 марта 2013
шорты и футболка
Ждушечка• 10 марта 2013
футболка и шорты))
автор Бабка_в_кедах • 10 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
Умничка!!! Вот меня частенько гости иногда застают в расплох - и я сразу прячуь и бегу переодеваться...НО ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!! Поэтому и решила сейчас прикупить то, в чем и гостям не стыдно показаться будет, и возле печки не жалко запачкать будет.
Фекла Персиковна• 10 марта 2013
трусы и футболка)
Диверсификация• 10 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах

да,шорты
КликОЛЬКА• 10 марта 2013
Летом хожу всегда в футболках мужа-они мне как платье,зимой в лосинах и футболке)
Аноним ФЕЯ• 10 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
голая или в шортах и майке
а ребенок есть?
Зяблик протестант• 10 марта 2013
обожаю флис - зимой или спортивные брюки и реглан или платье с карманом на пузе и капюшоном ...
когда тепло - туника или бриджи и майка