Ще з цiкавого Детектор лжи на муже? +30 Няня для детей... как? +25 Я из тех мам кто говорит с ребенком на русском +235 Вы крестили своих детей?Верите в бога?Навеяно топовой темой о крещении +17 В школу в 6 чи в 7 років +103 Чувствуете ли вы вину что ваши дети растут в войне? +49 Неможливо полюбити чужу дитину як свою, згодні чи ні? Чекаю ваших історій! +73 Подскажите, вы заранее покупали бутылочки и смесь на всякий случай? +41 До какого возраста ваши дети могли описяться ночью? +79 У кого так же муж детей не хотел, вы уговорили, а он не занимается детьми +65
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+783 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+542 Это варикоз? Пора к флебологу?2+322 ещё
Сейчас читают! Вы видели когда то призраков? Расскажите+161 4 месяца встречаний без секса. Взрослые люди. Что за ерунда?4+74 Sinsay как секонд? +71 Я потеряла почти всё.3+63 Реакція блогера на питання "а ваша дитина не говорить"?3+63 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+53 В Олешках умирают люди от голода7+47