ПростоБелка• 01 марта 2015
Кто выиграет в "Голос діти"?
Боюсь признаться• 01 марта 2015
я не смотрю.
все эти шоу типа голос диты. Украина мае талант. задолбали если честно.
Барабан для взрослых• 01 марта 2015
мне никто не понравится! отправили сильную девочку лишь потому что сней мороки много!и за неделю ничего не выйдет запланированного! ей нужна сильная песня!глупость!
Невидимка Майя• 01 марта 2015
Мне нра мальчик, у которого нет одной ушной раковины и рыженькая девочка.