Здрасьтенька• 01 марта 2015
срочно!!!!
Подскажите пожалуйста,глубокий порез,приклала вату,оно засохло как теперь вату можно снять???
Плюшевая дыба• 01 марта 2015
Отмочить, но лучше хлоргексидином. И на будущее вату не прикладывайте.
Милашка-оторвашка• 01 марта 2015
Раствор фурацилина, 1т на 100мл жидкости. В тёпленьком растворе держать ранку не менее 20 минут. Племяннице ноготь отбили на ножке, так перебинтовывали каждый день