ТигрЛьвович• 01 марта 2015

Девченки, что купили из одежки уже себе на лето?

Ничего нету после декрета, все нужно. А выбрать особо в продавалке нечего. Либо безвкусица, либо цена заоблачная. Покажите фотки, что прикупили себе на лето?
Zemiada• 01 марта 2015
Я еще ничего не покупала,понятия не имею,что буду носить...

Zemiada• 01 марта 2015
Хотя присмотрела юбку макси,очень интересную)
Цикавенная• 01 марта 2015
Заказала пару футболок с америки,на днях должны прийти.Не факт что размер подойдет.В чем летом ходить буду не знаю.Поправилась,цены космос.
Армейская• 01 марта 2015
Инкубатор в продавалке. Идите на модную касту, полно всего дешево.
Блинчик Мой• 01 марта 2015
Я в конце прошлого лета купила на распродажах, висит всё с бирочками.
Смурфетта• 01 марта 2015
Купила еще осенью...
Хотя тут выставлять небоагодарное дело, обоср.т на раз два три
ЖующаЯКонфету• 01 марта 2015
заказываю в top secret по распродажам, много уже купила
Вся в кредитах• 01 марта 2015
Я себе осень в Норвегии на распродаже в H&M и gine tricot нагребла немного шмоток, ну и еще кое что из топ сикрета. А цены сейчас жуть...
Удачная• 01 марта 2015
Честно сказать, понятия не имею, что делать, что покупать. То, что нравится и качественное - дорого очень стало, а то, что не нравится - то не нравится.
Вот бы депутатши ВР думали так же, как простые украинки - что купить из одежки - то ли донашивать старые запасы свои, то ли в секонд бежать....

Дама-мадама• 01 марта 2015
Я тоже в конце лета купила футболок с джилли, некста, шорты с гэп, босоноги кельвин кляйн...
Секс-Бомба• 01 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Купила еще осенью...
Шорты супер!что за сайт
Удачная• 01 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Купила еще осенью...
Главное, чтоб Вам нравилось. А на мнение окружающих не обращайте особого внимания, носить вещи не им.
Дама-мадама• 01 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Купила еще осенью...
+1000000
Смурфетта• 01 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Шорты супер!что за сайт
Boohoo английский, 6 фунтов стоили
Дея Торис• 01 марта 2015
Ответ дляZemiada

у вас замечательная аватарка)
Фокус-Покус• 01 марта 2015
Еще ничего не покупала, на весну бы скупиться...
Вся в кредитах• 01 марта 2015
а еще вот такую кофточку прикупила, но ума не приложу с чем носить
Mila Dar• 01 марта 2015
Еще ничего не купила
Позже буду выбирать)
rattusik• 01 марта 2015
ничего не покупала. буду носить то, что и в прошлых сезонах. ну, может пару футболок докуплю...

babybaby• 01 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Купила еще осенью...
Почему вы так! Мне все нра!
babybaby• 01 марта 2015
Я выбросила всю прошлогоднюю одежду. Теперь думаю: зачем я это сделала????
Ничего не покупала еще... С летним у меня пожизненный напряг. Пока соберусь с мыслями оно, лето, заканчивается...
Бабка в тапках• 01 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
Можно с бойфрендами, с юбкой любой будет красиво.