Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2015
Отдам кожанные ботинки.
Девушки,отдам кожаные ботинки,деми,короткие,на небольшом каблучке,удобные,только набойки поменять,классные и ферменные,много обуви,носить все не могу,в такое тяжелое время хочется помочь кому-то,от чистого сердца!
лаМпочка• 01 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Имейте совесть! Из-за вас закроют мою тему!!! Продавалка в другом месте!
Извините,не знала
18 мнеУЖЕ• 01 марта 2015
И я могу отдать деми сапоги на каблуке . Размер 38. На каблуках железные набойки, фото смогу сделать завтра. Кому интересно пишите в личку.
Та легко!• 01 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Давайте мне куртку,мужа уволили с работы а гулять невчем смаленьким ребёнком,когда тепло
А чего в таком приказном тоне?)
Белый Лосик• 01 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Девочки все отдам! Еще есть много чего,чуть позже напишу весь список!
Так ботинки можно?
Радостина• 01 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
А чего в таком приказном тоне?)
Нет, это Вы не правильно прочитали. ’Папа, вышли деньги. ’- Нет, чтоб отца нормально попросил)))
СовНарКом• 01 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
А чего в таком приказном тоне?)
да тут скоро подерутся)))желающих много. И как только автор выберет кому отдать.Тоже иногда отдаю вещи после ребенка и всегда так хочиться, что бы именно получил человек который нуждается)
natalina11• 01 марта 2015
Девчонки,те,кому нужно...можно сразу с просьбой свои размерчики писать,хоть приблизительно.Может еще у кого возможность будет подарить что нибудь...Автор извините,это ваша темка
Радостина• 01 марта 2015
Я думаю, отдавать нужно первым, кто просил. Сама в серединке, но так честнее.
Бабушка-байкерша• 01 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
А чего в таком приказном тоне?)
Я тоже хотела написать. Мадам прям одолжение делает, что забрать хочет
Скокмоно - стокнуно
• 01 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
Да,хочу чтоб они попали именно к тому,кому они необходимы! А то как то читала,что девочки перепродавать умудряются..но не знаю,правда или нет?
Весь список добавлю и фото постараюсь,тогда будем разбираться,вдруг не понравятся и не захотят брать? Просто у меня моб.интернет,из-за этого долго отвечаю!
Скокмоно - стокнуно
• 01 марта 2015
Ответ дляnatalina11
Милости прошу! Давайте вместе сделаем доброе дело! И жизнь покажется не такой мрачной)
Белый Лосик• 01 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне можно ботинки?
СовНарКом• 01 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я вот осенью многие вещи сына беженцам отдала, была уверенна что им нужно.А теперь и сами в практически такой ситуации.
Скокмоно - стокнуно
• 01 марта 2015
Девушки,давайте я фото добавлю,и потом вы решите,нужны они вам или нет? Потерпите,инет совсем плох ((( прошу прощения!
Радостина• 01 марта 2015
И я много отправила девочкам. Но куртки у дочки нет, теперь ищу. Да, многие пепепродают, к сожалению.
Скокмоно - стокнуно
• 01 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
Ох эта жизнь ((((Мы такая умная и сильная нация,неужели такого заслужили???чем Бога прогневили?
Папобус• 01 марта 2015
а можно к Вам? у меня тоже немножко есть что отдать. а то в темке про подарки совсем никого нет(
отдам куртки деми.
в белой немного внутри снизу потерта подкладка от заклепок на джинсах
видно, что не новые конечно.. и не новинка сезона.. но вдруг кому подойдет.
отдам куртки деми.
Скокмоно - стокнуно
• 01 марта 2015
Ответ дляПапобус
отдам куртки деми.
Нужно!
Радостина• 01 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Зато за это время сплоченными стали!
Аринка-Украинка• 01 марта 2015
36 й размер;кто может что предложить?
Куплю дёшево,или приму в дар.
Потеплело,кинулась,а кроме кед,обудь и нечего.
Куплю дёшево,или приму в дар.
Папобус• 01 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ищу 39 р.без каблуке.Если есть ненужные- отзовитесь)
на весну?
18 мнеУЖЕ• 01 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
А по стельке сколько?
Примерно 24.5-25. Ношу 37-38. Эти отлично сидели. Могла еще тоненькие носочки поддевать. На узкую и худую ножку
Семен Семеныч• 01 марта 2015
Ответ дляПапобус
на весну?
Да) Мои секендовские угги розлезлись окончательно
natalina11• 01 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
сколько см ваша лапка?Или по стельке и полноту?