18 мнеУЖЕ• 10 марта 2013
Подскажите есть ли у кого паровая щетка? Нужная вещь?
Купила вчера пуховик, в магазине он был не отпарен, весь мятый
Белый гладить боюсь, чтоб небыло загладин, вот думаю ,тут бы ипригодилась паровая щетка, но так ли она хороша как ее описываю, на кидстафе нашла с десяток разных щеток от 130 до 400 грн, если вам нравиться ваша, поделитесь пожалуйста названием.Заранее спасибо!
Путешественники• 10 марта 2013
У меня был утюг паровой, покупала при входе в Амстор, прослужил недолго, жаль сломался. Чистила им замшевые сапожки - незаменимая вещь.
Активистка• 10 марта 2013
Как отпарить пуховик. Двойная марля (в 2 слоя, а можна и в три) сильно намоченная, утюгом на 1 секунду ставите на пальто, нгакрытое марлей, на большой температуре и отпускаете (на 1 секунду!!!!!) и так по несколько раз на одном месте. Марлю постоянно мочить. Делать точно так, как написала. В прошлом отпраривала много верхней одежды таким образом, именно неразпаренной и пресованной. Марлю мочить, что б почти текло. отпрареннную куртку, которая должна быть влажная, вешаем на вешалку и сушим
Активистка• 10 марта 2013
Паровые утюги есть отличного качества, отпаривают отлично, но они менее 150 долларов не стоят. Спросите марку у продавцов на рынках, они ими пользуются и отпаривают верхнюю одежду