Меня прет))• 01 марта 2015

что делать не знаю, сейчас беременна в третий рас

что делать не знаю, сейчас беременна в третий рас , в 14 недель попала первый рас на узи сказали что близнецы , муж в шоке и я тоже но суть не в этом а в том что пошла на узи в 23 недели с мужем захотели узнать пол малышей так как я уверена что парнишки а нам говорят тройня ну пип...ц какой то , ну как так , я вообще в шоке да ещо и бабы муж дар речи потерял когда услышал, за сутки я услышала фразу "я ушол на работу" Чё теперь делать не знаю но суть не в малышках а в их количестве. Ну откуда взялся третий? я же сума сойду с тремя!! у нас и так две принцессы а тут ещо три !я конечно надеюсь ну хоть на одного мальчика, я понимаю что бред сейчас люди думают о сахаре, газе а у меня такая дилемма!
я не троль
Апочемучка• 01 марта 2015
Ответ дляРеанимация
рас, дфа, дри

СпайдерВумен• 01 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а это второе?
ой! а так тройня?? впервые вижу)))))
Эскиз бесконечности• 01 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
вера-люба?
я теж зразу про них подумала
Булькаю• 01 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а это второе?
Ха ха ха
Деловитая• 01 марта 2015
Ответ дляРеанимация
рас, дфа, дри
расс, твасс или квасс, сриии
Престидижитатор• 01 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ой! а так тройня?? впервые вижу)))))
я тоже, но в инете и не такое найти можно
Дадосвидания• 01 марта 2015
Ответ дляБутербродница
рас расссс

Порвало
Апочемучка• 01 марта 2015
Ответ дляAleksakievua
Рас трое баб, значит трое.
и как ушол так вернёцца, муж.
автор Меня прет)) • 01 марта 2015
не могу второе фото загрузить

ne4ubo• 01 марта 2015
троль сгинь. фото двойни из инета взято, я уже проверил!
Японский Городовой• 01 марта 2015
Поздравляю
ГЛЮкоза• 01 марта 2015
Насмеялась от души)))) девчонки, какие вы тут кумедные))))
IСнEжИнКаI• 01 марта 2015
Ответ дляБулькаю
СижуРевуВшокеПацСталомРжуНимагуВсёпропало!!!!!! Муж ушел за прокладками. Я дура?
а платье какого цвета вы видели?
Не за Будка• 01 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
не могу второе фото загрузить
та не напрягайтесь, мы в инете фотки узи видели))) с Вас фото паспорта с именем и фото выписки с УЗИ с Вашим же именем))
КондуктЕр тролейбуса• 01 марта 2015
в жизни всяко бывает, одно время я часто в парке встречала миниатюрную женщину с огромной розовой коляской (три девочки), а за коляску держалась рукой девчушка года полтора, не больше, а недавно видела - девчонки так выросли - дружно бежали в садик, а мама выглядит, как старшая сестра, вот...
но вот еще не доводилось встречать в одном тексте ошибки в простых словах и правильное написание - в сложных...
Трынди-брынди• 01 марта 2015
Меня интуиция не подвела)) Увидела название Шок! и подумала: у кого-то тройня
А Автор таки тролль: ну не скажет беременная о своих детях ’бабы’ Ну а ошибки...