Меня прет))• 01 марта 2015
что делать не знаю, сейчас беременна в третий рас
что делать не знаю, сейчас беременна в третий рас , в 14 недель попала первый рас на узи сказали что близнецы , муж в шоке и я тоже но суть не в этом а в том что пошла на узи в 23 недели с мужем захотели узнать пол малышей так как я уверена что парнишки а нам говорят тройня ну пип...ц какой то , ну как так , я вообще в шоке да ещо и бабы муж дар речи потерял когда услышал, за сутки я услышала фразу "я ушол на работу" Чё теперь делать не знаю но суть не в малышках а в их количестве. Ну откуда взялся третий? я же сума сойду с тремя!! у нас и так две принцессы а тут ещо три !я конечно надеюсь ну хоть на одного мальчика, я понимаю что бред сейчас люди думают о сахаре, газе а у меня такая дилемма!
я не троль
Петриківна• 01 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
я не троль
документы и фото узи в студию советчицы!
Детектор лжи• 01 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
и несколько раз ’РАС’.... глаз режет
а ’принцессы’ зато с двумя ’с’
Нетутешня• 01 марта 2015
Ответ дляПетриківна
бегите за прокладками......................... в АТБ скидка сейчас,на будущее запасф делайте!!!!
А лучше за презиками и словарем )))
Марисолька• 01 марта 2015
Ответ дляAleksakievua
Рас трое баб, значит трое.
и как ушол так вернёцца, муж.
не вернецца, работать теперь день и ночь будет
Садоводница• 01 марта 2015
Троль, да еще и безграмотный. Первый раС, второй раС...ушОл. Таку что гуляй вальсом, троль
Реанимация• 01 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
все время слышу о троли а кто это ? просто интересно
рас, рас, как слышно меня приём?
Настасья Пицун• 01 марта 2015
Да тролль конечно. Дилемма и ещо в одном предложении могут быть только у тролля)
Прасковична• 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
вы серьезно считаете, что мы тут все поверим о маме с двумя детьми, которая пишет ’ушол’, ’ещо’ и т.д? ню-ню..
Рас
Булькаю• 01 марта 2015
СижуРевуВшокеПацСталомРжуНимагуВсёпропало!!!!!! Муж ушел за прокладками. Я дура?
Ketrinzeta• 01 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
)))так вы же сами говорите что не тролль, а сейчас спрашиваете кто это. Создаётся впечатление - что точно троль.
Престидижитатор• 01 марта 2015
Иди ложись спать, завтра в школу!
Мало того, что история хуже, чем сериальная, так еще и такие примитивные ошибки в словах, что, одним словом-детка, иди спать!
Кокосиха• 01 марта 2015
точно троль, ну нет у нас таких продвинутых в инете и таких ’Що’ необразованных!!!!!
СпайдерВумен• 01 марта 2015
Ответ дляРеанимация
рас, рас, как слышно меня приём?
ахахахах!!!!!!!!! ну не издевааайтеееесь
СпайдерВумен• 01 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
это первое узи
ой! это так двойня выглядит? мечтаю о таком УЗИ
Бабулька• 01 марта 2015
Ой, мне про одну рассказывали6 было двое, решили родить третьего. А там тройня. Муж через 5 месяцев после родов ушел, типа ’я к такому не готов’, еще и материально не помогает, хотя обеспечен нормально, почему и решили третьего. И эта девочка крутится теперь как белка в колесе, чтоб их всех прокормить, жалко ее очень.