Стопудова• 01 марта 2015
Как вам новый образ Фреймут?
Стопудова
• 01 марта 2015
Ответ дляSwedka
ша на 1+1 мало платят?
ей наверное стало уже скучно тараканов искать
Налетчица Муся• 01 марта 2015
она конечно су....ка редкая, но красивая и стильная. эта фотосессия вульгарная, но молодец что меняется
Веселуха Муха• 01 марта 2015
Ответ дляЛетчица
Мне ее скулы ( лошадиные) не нравятся , а фигура хорошая ...
А мне наоборот.) Скулы.
А вот ноги короткие.
Фотосессия понравилась. Нравится, что она с каждым годом всё лучше и лучше. Молодец!
А вот ноги короткие. Фотосессия понравилась. Нравится, что она с каждым годом всё лучше и лучше. Молодец!
Додекаэдр• 01 марта 2015
выглядит отлично но полное отсутствие сексуальности ,по мне холодная и скользкая змея
Языката Хвеська• 02 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
кстати, а где она делась? не видать
ушла с ревизором на 1=1,а потом дело в суде проиграла по правам на передачу и фсе
Ангел-предохранитель• 02 марта 2015
Видели её в живую, красоты не обнаружила, очень очень худая и мелкая она
Стопудова
• 02 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Просто не завидуйте, да она сучка еще та но внешность просто отпадная
честно зависти ни капли
Мне ее внешность отпадной ну никак не кажется. К тому же в журнале ее хорошо ’отфотошопили’ , так как на фото в кафе она совем другая.
КучМала• 02 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Да, сиси где то отпали
сиси сиси где же вы отпали ????
Клептоманка• 02 марта 2015
Я писала магистерскую работу по рекламе
И там такая суть: если обсуждают даже самое неудачное ( фото,плакат,интервью...) значит - реклама удалась
КучМала• 02 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ещё 1+1 штраф платили СТБ
Снежана2013• 02 марта 2015
Ответ дляЛетчица
У неё фамилия,кстати, Конык
Живчик-счастливчик• 02 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
как по мне--фотки бездарные,фотографа на мыло!
Вы считаете,что в Vogue работают бездарные фотографы?А Вы ,простите,кто по профессии?
Живчик-счастливчик• 02 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
Я писала магистерскую работу по рекламе
ЛедиДи• 02 марта 2015
Мне кажется она слишком худая, ей бы поправится немного, а то уже кости торчат. Нехорошая худоба(((