Стопудова• 01 марта 2015
Как вам новый образ Фреймут?
Чучело сосны• 02 марта 2015
Кошмарная тетка.Еще когда молчит -терпеть можно,но как откроет рот
.Не,я не завидую,жалею-нафига так позорится?
КучМала• 02 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
для всех тех кто подумал про зависть
Хотя здесь я больше восхищаюсь, чем завидую
Моя самая любимая
Мой идеал женственности и сексуальности .
Скелет дыни• 02 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
Вы спросили, нашла ли я свою грудь - я Вам ответила
Так а чем хвастаетесь то?! Для многих ваш размер это фуу, почему вы так уверенно критикуете ее?
Вы мисс Вселенная?!
Чучело сосны• 02 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
ну вообще-то подкаченные ляхи так и выглядят..ВАм знакомо слово - спорт и физ. нагрузки?
Даже у самой жирно-прежирной тетки такая яма есть,а подкачанность и целюлитик фотошопися на раз-два