Стопудова• 01 марта 2015
Как вам новый образ Фреймут?
Санта Барбара• 02 марта 2015
А если чесно,по фото читаю людей,сама не понимаю как......ну вот есть такое.Сама снимала раньше...Да,вид уставшей женщины.И такое не скроешь.Не в фотографе дело.За стервозностью даже не спрятать....
Барабасиха• 02 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
ну вот зачем обсирать человека
она умная женщина,вот что главное
умная???????????да ,а такое вытворяла в ревизоре,умная такого бы не делала точно
Санта Барбара• 02 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Нормальное имя у нас. Я б сказала - фартовое! Почему, ты моя тёска несчастна? чем опечалена?
Я по жизни несчасна,хотя и оптимисятка и компанийская
я Кукарача• 02 марта 2015
Фреймут - крутая! Мне она очень нра! Фото - чуток вульгарны, но она - красава!
Санта Барбара• 02 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
я не о ревизоре...в общем
Санта Барбара• 02 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
она сильная!
я Кукарача• 02 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
..тю..а я - наоборот) трындецки не компанийская и не оптимистка, частенько задротом бываю, но считаю себя - счастливой по жизни и удачливой.
Санта Барбара• 02 марта 2015
А ели чесно,девочки,кто из вас готов сделать подобные фото,просто для себя.......
Посмотреть на себя,так сказать.
Я нет.Поэтому и не берусь судить.
А в каждой есть недостатки,да-да!
Посмотреть на себя,так сказать.
Я нет.Поэтому и не берусь судить.
А в каждой есть недостатки,да-да!
Скелет дыни• 02 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
особенно фото в боди с красной стрелкой - а там искать грудь
А вы свою нашли?!
Покажите сначала себя.
Санта Барбара• 02 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
ну я тоже не прям чтоб совсем невезучая
я Кукарача• 02 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
что то за яма на ноге,фото где боди со стрелкой?
ну вообще-то подкаченные ляхи так и выглядят..ВАм знакомо слово - спорт и физ. нагрузки?
Санта Барбара• 02 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
А вы свою нашли?!
Покажите сначала себя.
вот вот...нвличие груди не говорит о присутствии мозгов
Скелет дыни• 02 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы считаете,что в Vogue работают бездарные фотографы?А Вы ,простите,кто по профессии?
Та вы шо, здесь же каждая вторая с фигурой 90-60-90 щикарными волосами/зубами/кожей, умеет стильно одеваться и т д. А хотите реальности, найдите темы :’как я выгляжу’
ЛисАпедная• 02 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
я простой портной..
но мне лично её образ совсем не понравился--да,считаю,что фотограф обезобразил её..А что,я не могу так считать?Вог--это БОГИ???)))
Не берите в голову, в Вог разные фотографы работают, мне тоже далеко не все нравятся.
я Кукарача• 02 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
ну я тоже не прям чтоб совсем невезучая
ааа..так ты мне тут лапшыцу, тёска решила повесить? Всем Олькам кидстаффа 0 ПРИВЕТОСИк! Мы- крутые=))
( Машки, Наташки, Кати, Лены, Яси, Леси и т.д. - не принимайте на свой счёт))) ВСе мы - девочки, зачётные! Ура, 2-ой день весны)) Все буде гаразд!))

Барабасиха• 02 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
ну вообще то рельеф должен быть по всему бедру,а не одна яма как крысы выгрызли,вам это извесно наша спортивная кидстаффовка?
Называйте меня Повелитель• 02 марта 2015
Ответ дляруала
сексуальность и Фреймут - вещи несовместимые!
Я наоборот считаю, что Фреймут очень сексуальная! Многие мужчины со мной согласятся.
Санта Барбара• 02 марта 2015
А и еще....уже совсем добью!
Девочки,столько горя вокруг.Ну неужели больше нечем заняться?
Я не претендую на роль благодетеля,нет.Вот я,например,инвалид с детства.Сколько на меня головой кивали.И знаете,это больно!Не сужу ни проституток,ни кого.Знакома была с девушкой.Да,ей пришлось спать за деньги....и такое бывает.
ЛисАпедная• 02 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Посмотреть на себя,так сказать.
Я нет.Поэтому и не берусь судить.
А в каждой есть недостатки,да-да!
Посмотреть на себя,так сказать.
Я нет.Поэтому и не берусь судить.
А в каждой есть недостатки,да-да!
Да у многих есть проф.фото, даже просто вк посмотрите, с гораздо худшими внешними данными получают лучший резвльтат.
Стопудова
• 02 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
А вы свою нашли?!
Покажите сначала себя.
у меня 4 размер
при весе 55 кг
Санта Барбара• 02 марта 2015
Ответ дляя Кукарача

спасибо
Скелет дыни• 02 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
я Вас умоляю, скольких она обосрала на всю страну в своей жизни!
Ну во-первых, в отличии от вас, открыто, а не изподтишка обсирая.
Во-вторых, кого она обосрала то это не взяла и просто обосрала как вы, а по проф деятельности и по причинам и я с ней согласна ибо была во многих местах и сравнивала со своими ощущениями, и наши мнения по заведениям сходились, так что узбагойтесь.
я Кукарача• 02 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
для всех тех кто подумал про зависть
Хотя здесь я больше восхищаюсь, чем завидую
автор,, они ведь абсолютно разные во внешности? не годятся даже для сравнения... просто разные..
Скелет дыни• 02 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
у меня 4 размер
при весе 55 кг
И что?
Ваш размер автоматически означает красивую грудь что ли?! Или вы где-то прочитали, что чем больше, тем лучше?!
Жабры жабы• 02 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
вона спідничку загубила?
Да, порвала на тряпки и протерла пылюку...
Стопудова
• 02 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
И что?
Вы спросили, нашла ли я свою грудь - я Вам ответила
я Кукарача• 02 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Ну не наработан рельеф, работает с определённой группой мышц и худеет..худеет..вот поэтому и так. Всё равно, она - красава!) Зачем Вы меня спортивной называете с укором, вы же не имели чести меня лицезреть в реале..