Малявка-козявка• 02 марта 2015
Как переоформить квартиру после ее покупки?
Девочки, подскажите процедуру переоформления документов после покупки квартиры (лицевой счет, коммунальные платежи)? Куда обращаться, какие нужны документы?
Любимка-анонимка• 02 марта 2015
В жэке все скадут все доки и справки.мороки на один день.
Ксерокс плана квартиы и док с нотариуса купля и тд.
И книжчки.
В жэк за справками по новому адресу.оплата долгов и на вас оыормение и все
И книжчки.
Не раскрытый парашют• 02 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И книжчки.
а вы не подскажите по частному сектору в деревне?
это нужно в каждую организацию обращаться?
Бесбардак• 02 марта 2015
Так, в райцентрі - філіал обленерго (копія права власності, паспорт, ІПН, акт обстеження лічильника), відділення газового господарства (аналогічні документи), с/рада - копія права власності.