Девочки, такой вопрос: у меня восьмой месяц беременности, волосы ужасно отросли, уже почти по пояс, хочу постричься, но бабушкины суеверия вбитые в голову еще в детсве.....страшновато. В общем и хочеться и колеться(((( Что посоветуете?
Маруська Му• 02 марта 2015
Девочки, вас тут много, я спрошу.Что делать с кремами по уходу? Я перестала польоватся, так как дерматолог сказала не очень делательно.И о ужас, кожа такая сухая, прям хлопья летят((( что на теле, что на лице, я растроена((
но крашусь и стрегусь))
за старшей не стриглась, волос был ниже плеч, длинная челка, очень тяжелая беременность почти 3 мес по больницам, остальное время дома(страшный токсикоз, + угроза), смысла не было, да и желания. Зато связала мужу шапку и шарф, себе шапку, рукавички и шарф длинной в 2 метра, и на заказ 4 шарфа тоже длинных)) И ещё кучу всего вышила))
А за младшей, уже ходила с короткой стрижкой,работала до 7.5мес, хотелось выглядеть по человечески, стриглась 4 раза , первый ещё и не знала что беременна))но вязать и вышивать не тянуло)
Маруська Му• 02 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
Стриглась, красилась,брилась, делала маникюр, ходила на йогу. А что? ходить как лохнеское чудовище? А потом - муж ушел....
Кстати да, я перестала наголо свою даму брить, муж зделал замечание)))
Бегущаяпо• 02 марта 2015
стриглась делала мелирование вышивала и вязала и красилась перед родами а то во время кормления парикмахеры не советуют краситься так как краска может покрасить с точность до на оборот или не взятся.
Отмотала своё• 02 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
и правильно))) беременность не болезн.и так красоты размеры не добавляют..а еще когда небритое и не стриженое - мрак
Отмотала своё• 02 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
но крашусь и стрегусь))
первый раз такое слышу..и маски делала и к косметологу ходила на чистку.
Зашла на 5минут• 02 марта 2015
И с первым (сейчас 2,5 года) и со второй (скоро рожать) стриглась и не один раз, т.к. волосы короткие! Все это бред!
Маруська Му• 02 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
Блин, а мне попалась видно какая-то нафталиновая тетка))
Любовь Калистратовна• 02 марта 2015
я стриглась на месяце 7-8, хотя парикмахер не хотела, но я настояла.
зато после родов, голову помыла - красавица:)
две беременности без осложнений и все ок)
Представьте, после родов на 4 день торжественная выписка - фото, надо хорошо выглядеть)
Отмотала своё• 02 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
наверно..ведь если так - и ногти нельзя красить, и кремами и гелями для душа.это химия.Та ну - бред это! ухаживайте за собой!
Сердючка• 02 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не стриглась, красилась басмой. Потерпите месяц еще)))
зачем? зачем терпеть? И вы реально считаете, что в первый же месяц после родов автор побежит в салон?)) ага, куча времени сразу после родов появляется, особенно на себя))
КтоЕслиНеЯ• 02 марта 2015
Я на 5-ом месяце, крашусь зной иранской в рыжий, т к 32 г, а седина на фоне русых волос капец. Стриглась в 1-й месяц узнала, что беременная с перепугу мне все мешала записалась концы и челку подстричь. А второй раз где то 3 мес собралась да не судьба за день до стрижки подвернула стопу, что какой куда то идти. Решила, что знак не надо больше стричься, отращиваю челочку и теперь мне удобнее, чем было с ней. Заколочками заколю ее и как болонка:) некот даже спрашивали когда без челки начала ходить, что я похудала, что то во мне поменялось. Маски делаю, кремами и маслами пользуюсь любыми.
katenokkharkov• 02 марта 2015
Ответ дляСиренькая
если вы православная.так в библии написанно.что нельзя волосы стричь
Ссылки пожалуйста на первоисточник!
У меня например есть такая информация
Ряженка• 02 марта 2015
и стриглась и красилась, и одежду ребенку покупала и вязала - несмотря на суеверия старшего поколения.