Не куру• 02 марта 2015

Цена на зимнее - я что-то не понимаю?

Хотела ребенку купить ботинки на след.зиму. Я так делаю уже третий год.
еще месяц назад побросала в подписку интересующие меня обьявления, сегодня смотрю - цены минимум на 30%(!) задрались!!!
Девочки, я что-то не понимаю? Ведь сейчас актуально деми, а почему дорожаем зимнее? Раньше к весне всегда распродавали остатки подешевле. Сейчас ОСТАТКИ - и дорожают, почему?
фрау Гитта• 02 марта 2015
Вы на Луне были последний месяц?

Самоучка• 02 марта 2015
Действительно не понимаете? Или просто пожаловаться пришли?
Вечно недо...• 02 марта 2015
мне вот интересно, когда народ перестанет удивляться росту цен? вы в какой стране живете, блин?
Аноним НаВсеГда• 02 марта 2015
вы с Луны впали?
Ганночка Н• 02 марта 2015
А как же ДОЛЛАР??!
Даха-сваха• 02 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
Вы на Луне были последний месяц?
+100 Честное слово как маленькая автор!
Остановщица• 02 марта 2015
Зимнее в магазинах дешевое, им место освобождать нужно было под деми и то везде до конца февраля только.
Белая и пушистая• 02 марта 2015
я нашла том.м зимние за 295 гр. хотя осенью я покупала почти такие же за 350 гр. ищите, может быть найдете по старым ценам.
Ниф_ниф• 02 марта 2015
в магазинах цены на зимнее переклеивают каждый день. хотела купить шапочку и пуховик на след. зиму ребенку, шапка вместо 200 грн - 400 грн, а пуховик вместо 1800 - 3600 грн,
а вы говорите на 30% взвинтили, пройдитесь по магазинам, вам мало не покажется...

автор Не куру • 02 марта 2015
Ответ дляГанночка Н
А как же ДОЛЛАР??!
А что ДОЛЛАР???
Я подписалась на объявление с ботинками за 650 грн 8 дней назад. Разве доллар вырос на 35% за 8 ДНЕЙ????
Были 650 грн - стали 999.
По-моему, тут не доллар, а совесть люди совсем потеряли.
Белоснежко• 02 марта 2015
Ответ дляНе куру
А что ДОЛЛАР???
Были 650 грн - стали 999.
100%
автор Не куру • 02 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Каждую весну всегда цены падали на зимнее. С какого перепугу растут они? Тем более, что за последнюю неделю ДОЛЛАР не только НЕ вырос, но еще и упал.
Ганночка Н• 02 марта 2015
Ответ дляНе куру
А что ДОЛЛАР???
Были 650 грн - стали 999.
И я о том же! Но все вцепились в ДОЛЛАР - даже на б/у товары!
автор Не куру • 02 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
Вы на Луне были последний месяц?
А вы? Доллар по 26 сейчас. Откуда РОСТ ЦЕН????
Еще и на зимнее??????
Жидкость для снятия глаз• 02 марта 2015
почему??? ок ....

вы говорите долао не при чем .... включаем мозг ... смысл мне сегодня зиму продать в убыток - остатся без денег , чтоб в след сезон я не смогла даже закупить партию ?????

я лучше сейчас не продам и в след сезон продам , а не буду сидеть в след сезон голодной !!!!!!!!!

лучше пусть товар лежит, чем фантики , за которые я в туалет скоро ток сходить смогу
Зоя Жорівна• 02 марта 2015
Ответ дляНе куру
А что ДОЛЛАР???
Были 650 грн - стали 999.
10000%
Им же надо купить своему ребенку)
Я не понимаю тоже...ладно закупка, но так они в наличии давно, почему дорожают...ааааа, сейчас скажут, что новый товар надо закупить за что то...
Жидкость для снятия глаз• 02 марта 2015
Ответ дляНе куру
Еще и на зимнее??????
это ж где он по 26 ?))))))))))))) пойдите купите ))))
КротоТо• 02 марта 2015
Автор, идите по магазинам, а зажравшиеся продавцы пусть сами в этой обуви ходят! Сейчас в магазинах дешевле, что одежда, что обувь зимняя! Я ужу скупилась. Сейчас тут не выгодно покупать.
Вечно недо...• 02 марта 2015
Ответ дляНе куру
А что ДОЛЛАР???
Были 650 грн - стали 999.
за 8 дней доллар скакал и многие поставщики по курсу 40 закупились и теперь распродаются по завышенным ценам

Жидкость для снятия глаз• 02 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
10000%
Им же надо купить своему ребенку)
сразу видно вы не были в шкуре продавца ))))

а давайте займите благотворительстью
Белая и пушистая• 02 марта 2015
Ответ дляНе куру
не знаю сама в шоке от цен. но в нашей стране цены поднимают быстро, а опускать их не спешат.
Жидкость для снятия глаз• 02 марта 2015
Ответ дляКротоТо
пошла я по магазинам ))))) и решила - лучше буду в инете искать мониторить цены ))))
автор Не куру • 02 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
10000%
Им же надо купить своему ребенку)
Самое интересное, что закупать новое будут не раньше лета.
Доллар вполне может и упасть.
А так наперед денег нагрести - это да.
Обидно.:(
Как пишут - давайте понимать, помогать друг другу и поддерживать - так каждая третья тема.
Как грести побольше денег на ажиотаже - так сразу забывается темы про единство.
Тамбовский мел• 02 марта 2015
А магазины вы посещаете? Как цены понизили? Я от продавцов только и слышала , повышение с понедельника. Пора забыть о шаровых ценах, в т.ч. на КД.
Белая и пушистая• 02 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
ну так автор была в подписке. значит товар уже был в такой цене.
КротоТо• 02 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так можно и по инет магазинам искать, но на Кидстаффе совсем подурели.
фрау Гитта• 02 марта 2015
Ответ дляНе куру
Еще и на зимнее??????
Это сегодня 30! А завтра... все плнимают что цену будут рости и рости...
автор Не куру • 02 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
А Порошенко обещает, что курс упадет до 22...
http://economics.lb.ua/finances/2015/02/28/297117_...
Сиренькая• 02 марта 2015
Ответ дляНе куру
А что ДОЛЛАР???
Были 650 грн - стали 999.
В чем-то Вы правы, но и продавцов поймите: пришли новые каталоги от поставщиков - цены атомные и чтобы сделать следующую закупку приходится подгонять цены на наличие(((
Языката Хвеська• 02 марта 2015
Ответ дляНе куру
А что ДОЛЛАР???
Были 650 грн - стали 999.
підтримую, совість люди дійсно втратили