ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2015

Чем закончилась история с волонтёрами?

Вчера целый день следила за темкой о волонтёрах собирающих деньги на операции на сердце для маленькой девочки, а сегодня смотрю - нет её уже в топе(
chiicca• 02 марта 2015
тоже интересно

Кондуктор троллейбуса• 02 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-862758
пьЯНА• 02 марта 2015
Ничем.
Деньги продолжают собирать,никаких доказательств нужности срочной операции нет.
Моё ИМХО,маме просто не на что содержать 4 детей.
Неваляшкина• 02 марта 2015
Я очень благодарна автору той темы. Теперь я никому ничего не перечислю. Только если буду лично знать семью и ребенка.
belnataha• 02 марта 2015
ничем.
такие темы нужно создавать без анонимов, во-первых, во-вторых есть тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
все вопросы можно задать там.
Тектоническая расческа.• 02 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
Ничем.
согласна
Тектоническая расческа.• 02 марта 2015
Ответ дляbelnataha
ничем.
все вопросы можно задать там.
Прочитала Ваш последний пост и не верю маме, прям уже позвонили ей. Здесь проблема в маме,только жаль ребёнка
Я супер-пупер• 02 марта 2015
Ничем не закончилась. Предоставили фото документов где вообще не реально ничего прочитать. Типа на те и не тявкайте. Но видимо не рассчитали и девочки прочли, операция то оказывается не нужна. А на нее собирают. Где вообще собранные деньги? Не единого отчета ни по чем нет. Слились волонтеры, на неудобные вопросы не отвечали. А автору той темы МЕГА респект, что не прошла мимо.