Красавица писяная• 02 марта 2015
Вишневое. Мамы где сделать ребенку прививку на Южном массиве??
Мамочки из Вишневого где делаете прививки деткам на Южном массиве (клиника может)??. Потому что в будни одна и через ж/д путя перебираться тяжело с коляской. Или может кто знает дорогу, где можно с коляской проехать через путя без проблем в поликлинику. Заранее благодарю