Ответ для22081987
а зимой в мороз ножки не мерзли ? не промокают сильно?
не мерзли, но дочка закаленная, 2 зимы относили. Первый сезон - не промокали, дочка как-то вылила целое ведерко воды на них, ножки сухие, а вот на прошлой неделе зашла в лужу по щиколотку, нога была мокрая - не нужно в них в лужу заходить, для этого сапожки резиновые.
Ответ дляpicola
нет я просто думаю от снега мокрого не будут ли промокать ) а в лужу то понятно )) у нас резинки для этого есть )
Ответ для22081987
Первый год вообще отлично было, второй уже после длительных прогулок по снегу мокрому немного влажные были, не знаю, с чем это связано, наверное, Helio-Supra мембрана износилась ))) Но я ими все равно довольна и купила на следующий сезон. Сравните цену на них и на экко-суперфит (они тоже на мембране и не промокают), я когда покупала, разница была огромная, хотя экко и суперфит люблю.
Ответ дляpicola
а не подскажите они на полненькую ножку с высоким подьнмом подойдет?
Ответ для22081987
У дочки ножка узкая, подъем нормальный, никогда проблем с обувью не было в этом плане, поэтому точно не скажу. Но вот девушка пост 14 написала, что не влезли.
ВОт почитайте:
’Да минус в них есть и он значительный. Это то что они больше подойдут на узенькую ножку. У моей дочки широкая ножка с высоковатым подьемом чу чуть и обуть их иногда было тяжеловато. ’
ВОт почитайте:
Ответ дляpicola
ВОт почитайте:
я етот отзыв и прочитала вот поетому и решила уточнить )) мы ортопедию эту зиму носили вроде нормально влазили )) а тут на вид модель вроде даже пошире или на картинке так кажется
Ответ для22081987
они довольно широкие под липучками.
Вы из наличия берете или под заказ? Если из наличия, попросите, чтобы Вам фото сделали с расстегнутыми липучками.
А какой Вам размер нужен? Я продаю Лесси от рейма, 27 р, тоже на мембране, новые. Если интересно, посмотрите.
Ответ дляpicola
они довольно широкие под липучками.
нам на 15,5 см нужно ваши болльшие будут (
Ответ для22081987
Тогда Вам надо ТСМ 24-25, скорее всего.
Такие у меня есть 15,5 см, тоже Лесси от рейма на мембране
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12260439.html
Цвет вживую очень красивый, шоколадный, я бы такие и дочке, и сыну одела :)
Если понравятся, спрашивайте :)
Ответ дляpicola
Тогда Вам надо ТСМ 24-25, скорее всего.
Если понравятся, спрашивайте :)
спасибо посмотрю!