Всех анонимов аноним• 10 марта 2013

Ваш вес после родов?

После родов (имеется в виду, когда прошел год или более)
Результат:
вже голосів: 190
71 (37.37%) Вернулась к прежнему, практически такой, как был до беременности
45 (23.68%) Стала худее, чем была до беременности
35 (18.42%) Стала немного полнее, чем была до беременности
27 (14.21%) По сравнению с весом до беременности, много набрала и не сбросила
12 (6.32%) Результаты
verona-84• 10 марта 2013
примерно через 4 месяца влезла в джинсы, которые носила до родов.. сейчас прошло больше 4х лет - теперь вес увеличился примерно на 5 кг

mirka-milka• 10 марта 2013
такая же как и до беременности,малой 1и9,по моему за такой период уже можно привести себя в порядок!))
Шунечка• 10 марта 2013
Худее , потом опять худее, потом снова...... Теперь набираю
Ганцю в кєдах• 10 марта 2013
Опрос некорректный, т.к. отвечать могут те, кто родили только недавно, и те, которые уже давно родили и ’пришли в норму’. Я как раз из последних.
Неместная Я• 10 марта 2013
Как говорят 9 месяцев носишь ребенка, и за 9 месяцев потом возвращаешься к своему весу, моей доченьке уже 6 лет, вес +2 кг до родов, но и с возрастом уже все сложней не поправляться((((((((((((
Железная тетя• 10 марта 2013
Вес долго держался значительно больше,чем была до беременности,но после завершения кормления(кормила 1,8 г)стал постепенно снижаться,сейчас прошло 5 лет,худее,чем была до беременности на 4 кг
Кредитная• 10 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
согласна! я напр. после родов похудела быстро, т.к. ребёнок аллергик ела не всё что хотела. а вот после окончания уже кормления (мне кажется от этой даты надо отталкиваться) начала набирать, сейчас лишних 7кг - работаю над этим
Леонка25• 10 марта 2013
За 2 месяца после родов стала на 5 кг меньше, чем до беремености. Около года(пока кормила грудью) вес был стабильным. Сейчас уже дочке 3 года, чуток набрала, но в итоге вес один в один как до беремености.
marinelka• 10 марта 2013
Первые 2 беременности очень худела причем сразу же после родов, при росте 174 весила до 50-ти кг. А сейчас родила третьего - вешу 58, как и до беременности, но прошло только полтора месяца, надеюсь, все-таки хотя бы 3 кг сбросить.

Луковая• 10 марта 2013
Из роддома вышла +1кг к моему обычному весу. За следующие 6 мес. похудела на 4 кг. Уже 3 года я звезда! В юности такой себя не помню. Ко всему серьезный поход нужен. А главное по старинке не есть за двоих!!!
Кукусик• 10 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
почему некорректный?автор указала-’после родов (имеется в виду, когда прошел год или более)’!
InnaLenska• 10 марта 2013
Ребенку 4,5 года,вес все еще +15кг чем до беременности. Во время беременности поправилась на 30кг,это при том что до 20 недель был сильный токсикоз,не ела и все равно набирала,было такое что за день сразу +3кг,лежала в связи с этим в больнице,говорили что гормональный сбой в организме причина.
katya0602• 10 марта 2013
до беременности 54 кг, и после 2 берем - тей 54 кг.Детки не дают поправиться.
verona-84• 10 марта 2013
Ответ дляmarinelka
ниче себе))) я с таким же ростом сейчас уже 60-61 вешу...., а мне хотя бы 57-58 хотелось бы...
marinelka• 10 марта 2013
Ответ дляverona-84
у меня кости легкие.
я когда вешу 60, выгляжу так же, как другие девочки с моим ростом при весе под 70.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 10 марта 2013
До 1-ой беремености 68кг-после 68-похудела(6 месяцев)-58кг.
2 беременость 58---после 65-68кг-(6 месяцев)-58кг.
3-я беременость 58--после 68--через год(тяжело было похудеть кормля)-58-стабильно.
Сомневаюсь что когда-то б похудела без диеты.
Фекла Персиковна• 10 марта 2013
родила двоих с разницей в два года, сейчас младшей два года, вешу 49 кг, как и до беременности, причем после каждой беременности возвращалась к исходному весу...Не кушаю если мне не хочется, и много двигаюсь....
Ошеламиссимо• 10 марта 2013
после родов ч.з 8мес - 62кг (-20 кг перед родами была 82кг)
InnaLenska• 10 марта 2013
Я до беременности - 53кг,с тоской смотрю на свои добеременные фото. Уже теряю надежду что когда-то похудею хотя бы до 60кг,на диету сесть не могу,хронический холецистит не дает,не поем сразу болями мучаюсь,правильное питание пробовала и пробую,результат как бы и есть,но нужно загиматься этим постоянно. А так как я работаю,времени вечно нет,то есть хочется перекусываю бутерами,то целый день нет времени поесть,а вечером ем не могу накушаться,вообщем постоянно сбиваюсь с правильнопитания. В плане движения веду активный образ жизни,ежедневно зантмаюсь зарядкой. Не поправляюсь это тоже хорошо,но очень хочется похудеть.

Nalin• 10 марта 2013
Через 4 месяцев после родов вернулась к своему весу!
Вкаблучках• 10 марта 2013
После 2х предыдущих родов быстро вернулась к прежнему весу, а сейчас после 3х прошло почти 2 месяца а у меня как минимум на 10кг больше чем была
Casta Diva• 10 марта 2013
по выписке из роддома уже всё сошло... и стала весить как и до беременности 57
Kristi777• 10 марта 2013
Начала поправляться когда молоко по полной прибыло вес был (91 кг) мой рост 178... до Б весила 65 кг
сейчас вешу 67 кг (начала потихоньку худеть когда масе было 8 мес. (с сентября того года по сей день,и того за 7 мес. скинула 24 кг) Хотя весила бы сейчас меньше, но решила телу предать рельефности...немного набрала мышечной массы.
Мафиозная• 10 марта 2013
При беременности набрала около 25кг. Родила сбросила 15кг, потом опять набрала! И только спустя 5-6лет пришла в норм состояние!) До беременности весила 42кг, беременная- 73кг- родила-56кг, Потом- 68кг, теперь-48кг)
Коварная Зая• 10 марта 2013
После первых родов начала худеть как малому было 1,5 года, но кормила его до 2х. После вторых сразу через месяц очень сильно похудела, уже думала что-то не то, но читала, что многие так резко вес сбрасывали. Если б только лицо не было таким худым, а так все остальное устраивает, можно даже булки есть)) надолго ли??
MrsProf• 10 марта 2013
киндеру 8 мес, вешу как при его зачатии, кормлю грудью, сижу на диете, суммарно скинула 8кг