спальное место• 02 марта 2015

купила смартфон Fly,и 3 дня ко мне не могут дозвонится,нет связи,это брак?

все дозваниваются с 5-7 раза,говорят нет связи,хотя антена полная. ходила в магазин сказали это связь. но ко мне так никто до сих пор не может дозвонится. и смс не приходят о том что мне звонили,а друзьям приходит,что я на связи. в субботу кончается 14 дней(для обмена),посоветуйте-менять? друзья советуют сдать. мне так этот телефон нравится,я просто в растерянности(((
natawa23• 02 марта 2015
какой 4413?
Брынза• 02 марта 2015
Вставте сим-карту в другой телефон и все вам станет понятно.У меня как-то сим-карта розмагнитилась, я тоже думала у нового телефона глюк, пришлось меня карту.
автор спальное место • 02 марта 2015
IQ4490i
Фима Собак• 02 марта 2015
несколько недель назад был сбой с лайфом, у меня лайф вот так, как у вас работал - может действительно связь
Фима Собак• 02 марта 2015
Ответ дляБрынза
это первое, что надо сделать, так как мне тоже советовали замену карты
автор спальное место • 02 марта 2015
сегодня попробую карту в мужа тел вставить
автор спальное место • 02 марта 2015
Ответ дляБрынза
если это карта,она может то работать,то нет?
миссАрфография• 02 марта 2015
У моей мамы такое было. Не могла ей дозвониться с 5-6 раза. Оказался телефон с браком. Купили др телефон и все хорошо
Самая СоветЧиваЯ• 02 марта 2015
Ответ дляспальное место
если это карта, я бы ее заменила на другую
Одноклассница• 02 марта 2015
Может не настроен, покопайтесь, может отключены функции
Брынза• 02 марта 2015
Ответ дляспальное место
Да, может.То мне не могли дозвонится,то я не могла позвонить.Но чаще первое.
Брынза• 02 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в сервисе киестар меняют с сохранением номера, стоит 21 грн.
Украиночка• 02 марта 2015
У меня был телефон с браком. Постоянно ’не зарегистрирован в сети’, носила в сервисный центр, меняла начинку.