Верочка 100%• 02 марта 2015
Рассудите с продавцем. Это просто капец.
Девочки что мне делать в такой ситуации? Скрины обьявления продавца с замерами у меня есть.
Madonna18
Здр., получила Вашу курточку. Чесно говоря в шоке. Она не соответсвует написаным Вами замерав вообще. Размер вообще детский. Это даже не хс
Верните пожалуйста мне 325 грн. и забирите ее обратно.
сегодня 13:24
От подмышки до подмышки 37 см. (это на грудь 74 (но никак не на 90 см.)
Длина 54 (а не 60 см.) Плечи 35 см. (а не 37 см.)
Если нужно, я сделаю фото с замерами, у меня мама портниха, меряю я все правильно, а не знаю как можно так ошибится. Хотела сделать себе подарок на 8 марта, а в итоге только испорченное настроение. Верните пожалуйста деньги, может успею себе что-то подходящее купить =(
Кстати, рукав 56 см., а не 58 как Вы мне писали
сегодня 13:29
Карамелька88
Здравствуйте! Я все меряла верно. У меня грудь 94,на меня чуть чуть маловата,на 90 она полюбому будет. К сожалению покупки в инэте не всегда удачны так как это не магазин чтоб примерить и посмлтреть на вещь как она сидит. Мне очень жаль,что Вы недовольны, я ее не снимаю с продажи, продам,напишу куда отправить и тогда верну деньги.
сегодня 13:34
Madonna18
Извините, но меня так не устраивает. Деньги мне нужны сейчас! Почему я должна ждать пока вы обманите очередного покупателя? У вас написаны конкретно замеры. Что значит у Вас 94 и полюбому будет 90 ???? Как вы меряли? или вообще от фонаря писали?
Высылайте мне сегодня же мои деньги и я Вам высылаю ее обратно! Либо я буду жаловаться админам, и создам тему на советчице!
Что значит покупки неудачны? У меня такое впервые! Вы мне выслали куртку на 3 размера меньше чем я у Вас покупала! Возвращайте деньги, либо высылайте мне тот размер о котором мы с вами договаривались.
сегодня 13:39
Карамелька88
девушка, я тоже ее меряла. На грудь 90 она будет. я вам предложила вариант, продам,деньги верну. Я так же покупала вещи через интернет. чтото подходит,чтото нет,меня вопше даже никтл не слушал,ваши проблемы,это не магазин. Все замеры верные
сегодня 13:42
Madonna18
Хорошо, я вижу по хорошему вы не понимаете! Вы видели замеры? Какая гдудь 90? Там даже на 80 не подойдет!
О чем вы вообще пишите! Возвращайте мне деньги и продавайте свою куртку сколько хотите! Вы не верно написали замеры. Если я сейчас обращусь на советчицу у Вас вообще больше ничего покупать не будут.
сегодня 13:45
Карамелька88
не нужно меня пугать! я предложила вариант,не устраивает, пишите,но это Вашу проблему не решит! не хотите как хотите,дело ваше
Madonna18
сегодня 13:24
сегодня 13:29
Карамелька88
сегодня 13:34
Madonna18
сегодня 13:39
Карамелька88
сегодня 13:42
Madonna18
сегодня 13:45
Карамелька88
Ванна Тазиковна• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
Забыла галочку снять просто.
приглашайте продавца в тему
ну, как обладатель не совсем стандартной фигуры, скажу. что 37 от подмышки до подмышки не значит на 74. Почему? Потому что выточки есть, вещь не шьется плоской, а когда ее измеряют, то измеряют просто плоское. Но не ясно, как покупали куртку, по замерам или ’а на какй подойдет’? В случае ’думаю, на 90 подойдет’ - это халатность самого покупателя. потому как это субъективная оценка размера. Нормально это попросить замеры и сравнить их с замерами аналогичной по назначению вещи. которая впору
Ответ дляAny
У продавца в обьявлении были написаны замеры, чего не было, я спросила у нее в личке.
Дело в том что это продавец писала замеры, как говорится на глаз, по моему она вообще не измеряла куртку.
Ответ дляMadonna18
давайте не пересказывать, а как обычно делают в спорных ситуациях : скрин объявления (кеш), вы его можете видеть. И скрин переписки с уточнениями. Тогда можно понимать, Вас обманули или Вы сами немножко необдуманно отнеслись к покупке
Ответ дляAlionaua
Если у продавца указаны другие размеры, не соответствующие действительно, она обязана принять возврат и вернуть деньги после его принятия. Доставка должно быть за счет продавца, ведь ошибка не на 0,5 см, а на несколько см, а то и десятков см...
Пока ключевое ’Если’
Ответ дляAny
полностью с Вами согласна!!! я именно так и делаю как Вы описали, и еще ни разу не прогадывада с размером ни себе ни малышке!!!!
АБВГДэшница• 02 марта 2015
Пока что всё очень голословно. Давайте скрины - и будем тогда уже что-то конкретное обсуждать, а не сказала-мазала.
Чебуравлик• 02 марта 2015
Мадам, а как это Вы вообще с ОГ 94 см хотели на себя xs натянуть? Какие бы там замеры не были (фасоны то разные)
Мадам Подлинник• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
дайте переписку замеров продавца!
Ответ дляAny
Т.е. важно, в объявлении были замеры? Какие? Был указан размер (раз покупатель пишет ’на 3 размере меньще’), какой?
Пока ситуация свосем неоднозначна
У меня есть скрины нашей переписки и обьявления, девочки я не знаю как их перевести в правильный формат чтоб скинуть сюда?
Вот продавец еще не удалил обьявление, вроде не меняла ничего
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12511353.html
Мадам Подлинник• 02 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
отож, и я это с трудом понимаю, у самой ОГ 95 см.
Снегурочко• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
Ну, честно говоря, по фото там не пахнет ’детским размером’, как Вы говорите.
Снегурочко• 02 марта 2015
У Автора ещё и в гостевой отзыв имеется, что уже придумывались причины для возврата, может, и здесь так
Швидка Настя• 02 марта 2015
Была в роли Покупателя пару месяцев назад. Доказала по фото что Замеры неправильные, но ничего так и не добилась.(
И Админы сказали, что б.у вещи Возврату не подлежат. Так что сочувствую, но вряд ли добьётесь чего-то. Я полностью на стороне Покупателя, он может вернуть в любом случае считаю, даже если просто не понравилось. А так впаривать свою б.у вещь, ещё и после обмана- считаю это отвратительным.
Головная• 02 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
так в объявлении куртка вроде новая
Ответ дляMadonna18
я Вашей переписки с продавцом не вижу
Ответ дляШвидка Настя
У меня Новая вещь, а как обращатся к админам?