Реанимация• 02 марта 2015
Девочки, а вы детскую зимнюю одежду и обувь бу еще не выставили?
Ищу на следующий год для дочки зимнюю одежду и обувь. Из-за курса валют новое теперь позволить себе не могу, смотрю бу выбор совсем скудный ( раздел 3-6 лет). Вы еще не выставили свое бу или ждете конца лета/осени, что бы цены повыше поставить?
Результат:
вже голосів:
66 (66.67%)
Я еще не успела выставить-донашиваем
20 (20.2%)
Жду осени, что бы продать подороже
13 (13.13%)
Свой вариант в комменты
Аноним Секретарь• 02 марта 2015
вчера дочкин пуховик для подростка выставила! хороший практически не ношен за 400грн!
Трусиковед• 02 марта 2015
Ботинки выставила, вторые донашиваем, комбез и курточки , тоже носим еще ...
Пушап Ми• 02 марта 2015
Просто забыла! Нужно сделать фото и выставить. Колламбия зима для девочки. И пальто Ошкош. А есть еще курточка(теплая двухсторонняя Найк.
Короче чераз пару дней выставлю.
Спасибо ,что напомнили!!!
Короче чераз пару дней выставлю.
Спасибо ,что напомнили!!!
Дружная семейка• 02 марта 2015
Девочки, вы ничего не оставляете?! Второму ребёнку, например? Или племянникам?
Реанимация
• 02 марта 2015
Хорошо, значит еще до конца марта можно подождать, там выбор побольше будет! Спасибо Вам за ответы! А еще вопрос на морозы сильные (-10-15) какая есть альтернатива ленне по теплоте? Спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь• 02 марта 2015
Ответ дляРеанимация
чико))
Аноним Секретарь• 02 марта 2015
Ответ дляРеанимация
хороший пуховик!
Реанимация
• 02 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чико))
Ну это да, но чикко еще дороже, чем ленне)))) может кто знает теплые марки, но подешевле!
Реанимация
• 02 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
хороший пуховик!
Я вот что-то пуховикам вообще не доверяю больше- сама жутко в них мерзла все время, пока парку не купила! Синтапон теперь мой друг)))))
Трусиковед• 02 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
второй уже есть , третий не предвидится, до племянников еще лет 6-7минимум..., поэтому раньше все отдавала, теперь продавать приходится....
Трусиковед• 02 марта 2015
Ответ дляРеанимация
густи, тополино.
Сиренькая• 02 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Племянников у меня не будет (я одна в семье), детей двое уже. От старшего младшему кое-что оставляла. А теперь буду продавать и раздавать.
Здесь на минутку• 02 марта 2015
После старшей сейчас оставляю всё для младшей...впервые за три года..
Наталья К.• 02 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Еще март впереди. Могут и морозы быть
+1 постирала, но еще на март оставлю, может похолодать.
ТаПрямТам• 02 марта 2015
Пока ходим , еще и постирать нужно . Да и цен не знаю . Не подскажите пуховое пальто Columbia сколько бу может стоить
Жидкость для снятия глаз• 02 марта 2015
Теперь понятно, почему продавалка пустая.Почти ничего не выставили, будем ждать.