Здравствуйте дорогие советчицы! Хочу спросить у кого есть профиль на аукро? Расскажите про активацию ждать письма не имею возможности., а второй способ звучит страшновато. Если можно расскажите про второй. А судьба сложилась так что нужны очень деньги и все надо продать. Заранее всем спасибо
Childrenstudio• 10 марта 2013
Ответ дляikudria
тоже через письмо, но продаж там нету вообще..глухо...(
а ещё и за выставление лотов заплати
Фенте Фря• 10 марта 2013
активируйте по звонку, вам перезвонят в течение дня, затем выставляйте лоты, мне удобно например чтобы аукцион длился неделю, напишите в объявлении, что есть возможность завершить аукцион досрочно и все, за каждое выставление лота будут снимать 1 коп, так что придется пополнить счет на несколько гривен, только не используйте дополнительные функции -например -подсветка лота, снимут 10грн -но там все вы увидите -просто внимательно читайте всю страницу
Ответ дляsvetliy angel
Скажите это с звонком и Инн?