colde10• 10 марта 2013

У кого есть профайл на аукро? Активированный

Здравствуйте дорогие советчицы! Хочу спросить у кого есть профиль на аукро? Расскажите про активацию ждать письма не имею возможности., а второй способ звучит страшновато. Если можно расскажите про второй. А судьба сложилась так что нужны очень деньги и все надо продать. Заранее всем спасибо
Childrenstudio• 10 марта 2013
на аукро вы быстро не продадите

velikiy32@rambler.ru• 10 марта 2013
у меня есть.активировала через письмо
ikudria• 10 марта 2013
тоже через письмо, но продаж там нету вообще..глухо...(
yuliya-lapka• 10 марта 2013
И у меня там глухо((
Childrenstudio• 10 марта 2013
Ответ дляikudria
а ещё и за выставление лотов заплати
Bonana• 10 марта 2013
активировала счет по телефонному звонку - т.е. быстрая активация. звонок првтыкала, пришлось звонить самой
Фенте Фря• 10 марта 2013
активируйте по звонку, вам перезвонят в течение дня, затем выставляйте лоты, мне удобно например чтобы аукцион длился неделю, напишите в объявлении, что есть возможность завершить аукцион досрочно и все, за каждое выставление лота будут снимать 1 коп, так что придется пополнить счет на несколько гривен, только не используйте дополнительные функции -например -подсветка лота, снимут 10грн -но там все вы увидите -просто внимательно читайте всю страницу

автор colde10 • 10 марта 2013
Ответ дляBonana
С кодом иин?
автор colde10 • 10 марта 2013
Ответ дляsvetliy angel
Скажите это с звонком и Инн?
Подумывающая• 11 марта 2013
))))бред какойта