Маманя• 02 марта 2015

Мамочки 6 летних девочек.Что будете дарить дочкам на 8 марта?

Фантазия иссякла после новогодних праздников. Одежду как подарок не воспринимает, кукол надарили на НГ и ДР .
Чем можно порадовать ребенка?
Фекла Персиковна• 02 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну причем тут это? Мальчики естественно поздравляют девочек. Но мама дарит подарки на 8 Марта дочери (. Дарите на здоровья как считаете нужным и сколько хотите, хоть каждый день! У нас есть папа и муж, который будет решать вопрос с поздравлением, а не мамочки)
дарит) если папа потерялся. и такое бывает

автор Маманя • 02 марта 2015
У нас в семье принято на 8 марта поздравлять всех женщин.
Мы не делаем акцент на Кларе Цеткин, просто женский день, день Матери.
Янка-угомонись• 02 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ну раз такое бывает - то не нужно акцентировать на этом внимание и выносить свои нервы в люди!
автор Маманя • 02 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Похвастались, мы обзавидовались.
Фекла Персиковна• 02 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
нервы выносите вы а мы делимся идеями
Янка-угомонись• 02 марта 2015
Ответ дляМаманя
День Матери не 8 Марта).
Правильно, что 8 Марта принято всех Женщин поздравлять, но как по мне - это работа Мужчин и их головная боль!
Девочки, насладитесь хоть этим днем, не думая ни о чем, просто наслаждайтесь жизнью, любите ее!
А то много нервно-больных - лучше в этот день займитесь собой и полюбите все. что вокруг вас, милые дамы!
Самый умный• 02 марта 2015
Настольную игру логическую, про брильянты :) http://igrodol.com.ua/rus/eshop/view/19202

котопёс• 02 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
я не вважаю цей день святом - поцікавтесь його історією - і ви не будете. а якщо свято аби було - то великі рожеві навушники - щоб часом не почула що мама її вітає з днем народження коханки одного з сильних світу цього ( в минулому). і це по одній з найм’якщих версій його виникнення. про марші трудящих жінок не пишу - оскільки це так - видима частина айзбергу, якую пояснили свою зверхність для нас з вами.
О, боже, да хватит уже извращаться кто сильнее обгадит прошлое