Маманя• 02 марта 2015

Мамочки 6 летних девочек.Что будете дарить дочкам на 8 марта?

Фантазия иссякла после новогодних праздников. Одежду как подарок не воспринимает, кукол надарили на НГ и ДР .
Чем можно порадовать ребенка?
Кукусик• 02 марта 2015
моей малой 4 года - надо что-то дарить ?

рукиЖимолости• 02 марта 2015
ничего
Фекла Персиковна• 02 марта 2015
моя млеет от пони. на все праздники просит, благо видов их ого-го
Телефон Рубика• 02 марта 2015
ничего. это Международный день борьбы за права женщин и международный мир. причем тут дети?
Очень добрый аноним• 02 марта 2015
http://www.walmart.com/ip/36706795 могу предложить такой домик за 650 гривен
Сметчица• 02 марта 2015
Папа цветы подарит и все.
Меня не звали• 02 марта 2015
моя заказала серебряные сережки-гвоздики и туалетную воду

Ластоноша• 02 марта 2015
Книгу)))
Подтяжка• 02 марта 2015
лего-френдс
автор Маманя • 02 марта 2015
Бюджет небольшой, до 200 грн.
Плюшевая дыба• 02 марта 2015
я своей рыбку) петушка и маленький аквариум)))
Ананомчикус• 02 марта 2015
Пони. Прозрачных с блестками принцессу Селестию и принцессу Луну.
КапитанльнаЯ• 02 марта 2015
А мы миллион подарков от всех ))) у нас день рождения 8 марта )))
СернаМоисеевна• 02 марта 2015
к своему стыду ничего,и мужа предупредила,чтоб ничего нам не покупал.Сейчас такая финансовая засада,что думаю чем за квартиру заплатить да на что покушать купить.
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2015
Динозавра, она просила давно и конечно цветы. Она же девочка, значит это и ее праздник
Лапка• 02 марта 2015
My Little pony конструктор и фигурку
сектантка• 02 марта 2015
пойдем в кафе! наша очень любит такие выходы!
Чеширская кошечка• 02 марта 2015
цветочки ))
SHKVARUN• 02 марта 2015
я своей резинки для браслетов вот такие

Наталья К.• 02 марта 2015
я купила детски духи ’Маленькая фея’, чтоб муж подарил.
котопёс• 02 марта 2015
От брата открытку и детскую косметику, от папы цветы и сладости. Как-то не принято у нас в семье дочке дарить какие-то существенные подарки к 8 марта
ДваДваВосемь• 02 марта 2015
А ПРИ ЧЕМ ТУТ ДЕТИ?

8 марта 1857 года женщины-текстильщицы вышли на улицы Нью-Йорка с протестом против низкой заработной платы и достаточно тяжелых условий труда. Их требования были удовлетворены, и после этого появились женские профсоюзы. Эта была первая победа женщин в борьбе за свои права.

В 1910 году проходила Вторая международная конференция женщин в Копенгагене, на которой известный немецкий политик Клара Цеткин предложила утвердить праздник – Международный женский день. Конкретной даты назначено не было, но идею празднования женского дня часто приписывают именно Кларе Цеткин. И именно она считается той самой женщиной придумавшей праздник 8 марта
tenderness of the wind• 02 марта 2015
моя играет только пони и лошадками....по этому очередная пони...
ДваДваВосемь• 02 марта 2015
http://www.astromeridian.ru/poetry/kogda_den_doche...

ОТМЕЧАЙТЕ ДЕНЬ ДОЧЕРИ
неДоПриличий• 02 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
это наверное автор тему про подарки детям ко дню Св. Валентина
Бабушка Бетман• 02 марта 2015
я не вважаю цей день святом - поцікавтесь його історією - і ви не будете. а якщо свято аби було - то великі рожеві навушники - щоб часом не почула що мама її вітає з днем народження коханки одного з сильних світу цього ( в минулому). і це по одній з найм’якщих версій його виникнення. про марші трудящих жінок не пишу - оскільки це так - видима частина айзбергу, якую пояснили свою зверхність для нас з вами.
Янка-угомонись• 02 марта 2015
Тоже не понимаю, зачем детям дарить от родителей что-то на 8 Марта?
Вероятненько• 02 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
в садике,школе тоже вашей дочке ничего не дарят?а себе заказали мужу уже подарок?
amelie_p• 02 марта 2015
постельное белье с балериной http://bit.ly/1DvDQpT
или принцессой http://bit.ly/1wJTfk0
Янка-угомонись• 02 марта 2015
Ответ дляВероятненько
Ну причем тут это? Мальчики естественно поздравляют девочек. Но мама дарит подарки на 8 Марта дочери (. Дарите на здоровья как считаете нужным и сколько хотите, хоть каждый день! У нас есть папа и муж, который будет решать вопрос с поздравлением, а не мамочки)