Файна цьоця• 02 марта 2015

при воспалении поджелудки можно попкорн и кукурузные палочки или хлопья

муж накупил а я так хочу, не удержалась съела палочек, но ведь это злаки , нельзя ?
Апрель Ивановна• 02 марта 2015
нет
Finik-Figa• 02 марта 2015
значит не болит и не плохо
Апрель Ивановна• 02 марта 2015
палочки - еще куда не шло, а пинопласт (попкорн) не пробуйте
Звезда в шоке• 02 марта 2015
а как Вы сами думаете???
руки_Крюги• 02 марта 2015
не советую
]Mrs.Сексуальность[• 02 марта 2015
И сверху еще колой запить....
Вы чего? НИЗЯ НИЗЯ
Аноним Завхоз• 02 марта 2015
нельзя, конечно. Там вообще полный голод.
Боюсь признаться• 02 марта 2015
НЕТ
Гу го гу го гу• 02 марта 2015
и хлоркой можно запить
Не жена• 02 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И сверху еще колой запить....
Вы чего? НИЗЯ НИЗЯ
и кетчупом намазать
Бибер-анонимер• 02 марта 2015
Эта болезнь лечится только водой и голодом. Автор, я с мамой лежала в больнице, когда у нее температура поднялась до 40 при воспалении поджелудочной.Ее так трясло, что не дай бог! Не рискуйте, не надо.
Ревнивая жена• 02 марта 2015
Я чуть мужа не потеряла пару лет назад. Состояние было очень плохое, критическое. Был у него острый панкреатит. Остался жив, слава богу. Но с диабетом. Так что кушайте ваши гадости, авось пронесет.
Ненька наша• 02 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
а я папу потеряла и через 2 года крестного острый панкреатит
А поговорить?• 02 марта 2015
кукуруза очень тяжелая для поджелудочной, к тому же она желчегонная, что очень не кстати при панкреатите (не хватало к нему еще и холецистита до кучи). Овсянка, отварные овощи, мясо пока не стоит, пока обострение не пройдет. Бульоны не вздумайте.
сектантка• 02 марта 2015
мамочки, зачем, ЗАЧЕМ это вообще есть???
Некомильфо• 02 марта 2015
Никогда не понимала этот поп-корм, даже в детстве.
Еще сахарные хлопья тоже не любила - тырса тырсой.
Брюнетка в Мармеладе• 02 марта 2015
вам 5 лет или 4.Как такое можно спрашивать
ТебеОноНадось• 02 марта 2015
еще сальцо жареное и картошечки хорошо поджарить, с кисленькой капусткой-самое оно. 3 дня голод, а потом только сухарики, батон порезать и подсушить и легкие супчики.