Файна цьоця• 02 марта 2015
при воспалении поджелудки можно попкорн и кукурузные палочки или хлопья
муж накупил а я так хочу, не удержалась съела палочек, но ведь это злаки , нельзя ?
Не жена• 02 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И сверху еще колой запить....
Вы чего? НИЗЯ НИЗЯ
и кетчупом намазать
Бибер-анонимер• 02 марта 2015
Эта болезнь лечится только водой и голодом. Автор, я с мамой лежала в больнице, когда у нее температура поднялась до 40 при воспалении поджелудочной.Ее так трясло, что не дай бог! Не рискуйте, не надо.
Ревнивая жена• 02 марта 2015
Я чуть мужа не потеряла пару лет назад. Состояние было очень плохое, критическое. Был у него острый панкреатит. Остался жив, слава богу. Но с диабетом. Так что кушайте ваши гадости, авось пронесет.
Ненька наша• 02 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
а я папу потеряла и через 2 года крестного острый панкреатит
А поговорить?• 02 марта 2015
кукуруза очень тяжелая для поджелудочной, к тому же она желчегонная, что очень не кстати при панкреатите (не хватало к нему еще и холецистита до кучи). Овсянка, отварные овощи, мясо пока не стоит, пока обострение не пройдет. Бульоны не вздумайте.
Некомильфо• 02 марта 2015
Никогда не понимала этот поп-корм, даже в детстве.
Еще сахарные хлопья тоже не любила - тырса тырсой.
ТебеОноНадось• 02 марта 2015
еще сальцо жареное и картошечки хорошо поджарить, с кисленькой капусткой-самое оно. 3 дня голод, а потом только сухарики, батон порезать и подсушить и легкие супчики.