Эскиз бесконечности• 02 марта 2015
Девочки какая сковорода лучше: с антипригарным покрытием или с керамичным?
керамика мне прослужила 1 год , но я ею очень была довольна , как то у меня чеснок подгорел на ней и после того все стало жутко приставать(( пришлось выкинуть . но все равно я себе и блинную хочу именно керамич.покрытием главное ухаживать за ней и не отлучаться что бы не подгорело)
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2015
Смотря еще какая керамика. У меня было две, одна дешевенькая, прослужила около года, потом все начало не просто приставать, а сростаться со сковородкой. А вторую купила по дороже, так почти сразу же такая песня. Так что я за антипригарную хорошую.
Смешнюча• 02 марта 2015
В керамике разочаровалась, я за хорошую сковороду с антипригарным покрытием
Кыся-брыся• 02 марта 2015
В моем арсенале были , тефлоновые дорогие, тефлоновые дешевые, керамическая ,и даже керамогранит балларини. все равно купила себе чугунную биол,и из алюминиевого сплава тоже биол. ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ и правильно вводить сковороды в эксплуатацию-вот залог *неприлипаемости* с ув повар 4 разряда Таня 37 лет.
Сумчатая кошка• 02 марта 2015
Ответ дляilonaV
Девочки я в шоке -у меня реально с керамикой сковородки далеко не первый год -никаких нареканий вообще.Ничего не пригорает,не липнет.И они не из самых дорогих.
Поделитесь фирмой
Мозговая пилочка• 02 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
вот и я выбросила две тефаль из серии витафит, каждая по 50 долл-литой алюминий, тройной слой покрытия, тяжелые,можно даже ножом по ней и ... после года эксплуатациии купила биол.
у меня две сковородки блинная биол с керамическим покрытием-еще не испробовала её, а вторая обычная с керамическим покрытием делимано-очень нравиться. За такими сковородами уход нужен, маслицем смазывать подсолнечным после мытья протирания полотенцем. а потом и масло само протереть бумажным полотенцем или салфеткой, сковородки не любят смену температур резкую, и царапающиеся предметы, по этому в шкафу стоит сковородка, на ней полотенце а сверху еще одна сковородка