JULIA_UMKA• 10 марта 2013

Нужен инструктор по вождению, правый берег, АКП

Нужен спокойный, толковый инструктор по вождению со своей машиной, только АКП.
Правый берег, район Борщаговки.
Нафаня Маня• 10 марта 2013
А разве есть инструктор на автомате?

автор JULIA_UMKA • 10 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
А разве есть инструктор на автомате?
естественное есть )))) И в МРЕО сейчас сдаешь экзамен на той машине, на которой учился.
Нафаня Маня• 10 марта 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
Это я знаю, еще года нет как права получила. Только все учебные машины на механике.
Смешнюча• 10 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
я права как несколько лет назад получила и перед практикой нас спрашивали кому механика, а кому автомат..
toddler• 10 марта 2013
Мой муж - директор автошколы, у него есть прекрасный ипструктор на АКП, спокойный и опытный Анатолий. 096 750 00 78 Скажите, от Виталия Ивановича.
Фрося_Бурлакова• 11 марта 2013
собрались покупать авто мне. есть авто- механика. немного на нем езжу. вроде хочется автомат, но училась в автошколе на механике....если нет опыта на автомате, то и не заморачиваться? помогите советом
Фрося_Бурлакова• 11 марта 2013
Автор, подскажите, пожал , цены на инструктора. спасибо
Нафаня Маня• 11 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если есть опыт на механике, любой автомат будет как два пальца об... асфальт.
автор JULIA_UMKA • 11 марта 2013
Ответ дляtoddler
Спасибо Вам огромное!!!!

автор JULIA_UMKA • 11 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Не знаю, где Вы учились ))) Я училась на автомате. Только инструктор был муд..к.