Розумію,що ніхто мабуть її і не знає,учасниця шоу,але мені моторошно...її побив син і вона померла(((
Рассказница
• 02 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
сын побил?
Да,може я щось не правильно зрозуміла,але ось по стб сказали..
Dimasha2012• 02 марта 2015
да...она...только я думала, она че то блондинка...ужас....вот это дети!((((
Oksana-Shop• 02 марта 2015
Это же та самая, которая все время говорила, что а я еще не старая?
Царствие небесное.
Я в шоке!
Царствие небесное.
Я в шоке!
Раздражевская• 02 марта 2015
блииинн, какой ужас....
вот так растишь... а потом вот такая благодарность
Залетная Я тут• 02 марта 2015
у не вроде не один сын был, и она как-то в программе обмолвилась, что типа, мои наверное не приедут, когда была передача с родственниками, видно отношения между ними всегда были плохими(( жаль конечно ее(((
Антонина матушка• 02 марта 2015
Ответ дляTania19
Теж прочитала і сижу в шоці
только зайду на КС и реву. За что он так? У него проблемы?
Бармалейка2• 02 марта 2015
ого
кошмар!
хоть и не смотрела мастер-шеф, но жаль человека ...ужас просто...вот она-благодарнаоть от детей(
кошмар!
Играю у края• 02 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
вы?
в сюжете сказали, что ее дочь 37 лет наркоманка, есть сын
вообще ужас, смотрела тот сезон и мне она нравилась - очень оптимистичная