Розумію,що ніхто мабуть її і не знає,учасниця шоу,але мені моторошно...її побив син і вона померла(((
polina2311• 02 марта 2015
а я только недавно,видела ее в программа говорит Украина ,она там экспертом была,вот это детки
rodina2012• 02 марта 2015
Ответ дляpolina2311
Я тоже эту передачу смотрела.Оказывается она -актриса. Царство небесное.
polina2311• 02 марта 2015
Ответ дляrodina2012
да,тоже обратила на это внимание,что было написано,актриса
Лунтик-паунтик• 02 марта 2015
Ответ дляАнюткина Мама
о боже, а каменты там американцы пишут, и винят в ее смерти рашу, похоже они вообще не в теме(((