Я такое• 02 марта 2015
Восставшие против Плотницкого боевики взломали его склад с краденой гуманитаркой
Сижу_и_плачу• 02 марта 2015
Это закономерно , что так и будет , но куда дальше пойдут эти бандюки не любящие работать , а умеющие грабить и убивать (((
младокошкина• 02 марта 2015
А одесские воевали за Плотницкого? Где из этого видео вообще понятно кто это, где это и вообще почему в гумнитарке алкоголь
Хачапууури• 02 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Как точно вы описали Майдан, стояли евро-холявщики, пока другие работали, они крушили страну.
Эти в Луганске тоже бандюки, но начался весь этот бандитский беспредел с Майдана.
Трусиковед• 02 марта 2015
У нас у соседа по даче брат родной был пограничником в Луганской обл. Так его еще в прошлом гноду в плен казаки захватили. Менять его не хотят. Требуют выкуп 100 тыс дол.
Трусиковед• 02 марта 2015
Ответ дляХачапууури
кони, бабы, апельсины
Я такое
• 02 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Там говорится и о вывезенных продуктах из метро в Луганске: на видео пакеты с сахаром аро.
Хачапууури• 02 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
кони, бабы, апельсины
интересный у вас ход мыслей, чаек майданный еще не выветрился?
младокошкина• 02 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Вы меня простите конечно, но снятое в полутьме ’что-то’ может быть чем угодно
. Это во-первых. А, во-вторых, почитайте сами заголовок, который Вы сами вынесли в заголовок своей темы. Какие такие ’восставшие’? Вот что за манера считать украинцев тупыми баранами? Да только сравнить заголовок статьи и содержание самого видео. Вам не показалось, что они друг другу не соответствуют. Вот противно ей Богу
Манька Галченок• 02 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
кони, бабы, апельсины
тихо, человеку с тех пор достался ящик апельсин, до сих пор его подъедает и на землю еще не вернулся.
Сижу_и_плачу• 02 марта 2015
Ответ дляХачапууури
Была на Майдане , цивилизованные работящие люди стояли в основном , но доказывать это бессмысленно ((
Смячиком• 02 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну и как Вам? Что настояли? нравиться?
Брюльтик• 02 марта 2015
Ответ дляХачапууури
с колотых апельсинов началось когда донецкие зеки всунули нам яныка
Сижу_и_плачу• 02 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Ну и как Вам? Что настояли? нравиться?
Что делает ? - нравится . Вернитесь в школу , потом о политике поговорим .
Смячиком• 02 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Если бы что то изменилось, я бы вернулась с радостью!
golublexa3• 02 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Ну и как Вам? Что настояли? нравиться?
Я вижу сейчас, очень популярная тема винить во всем Майдан.
Я живу в небольшом городе, при Яныке у нас весь большой бизнес отжала ’семья’, средний был в процессе отжатия, мой муж работал в малом бизнесе, так откаты были такие, что зарабатывал мизер. Вы,что искренне думаете, что Майдан или экономический кризис при таком раскладе, можно было избежать?
Сижу_и_плачу• 02 марта 2015
Ответ дляgolublexa3
Нечем им думать ((( в вакууме , главная фраза ’ доллар был по 8 ’ , а надолго ли это уже никому не интересно . Все это считаю следствием его ’ правления ’((((
Коробка с карандашандрами• 02 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
100% Выбирать постоянно дебилов которые их с официальных шахт в копанки гнал. Но кто виноват? Всемирный заговор, гейропа, пиндосы, майдан. Помните кто мем ввел про наколотые апельсины? Жена Януковича - интеллект на лице написан. Не трогайте их - у них в головах уже давно колокола звонят и думать мешают