бифидобактерияЖоржик• 02 марта 2015
Вопрос по Укрпочте. Нет движения посылки
Девочки, может кто сталкивался с таким. Отправили мне посылку Укрпочтой с г. Константиновка Донецкой обл. Перед сделкой уточняла у продавца о работоспособности их перевозчиков. Продавец говорил, что все работает и все в порядке. Но движения по посылке нет уже неделю. Что это может быть. Отправлена посылка 24.
Штрихкодовий ідентифікатор: 85*******
Відправлення за номером 85******* знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 24.02.2015 в об’єкті поштового зв’язку КОСТЯНТИНІВКА 10 з індексом 85110.
Дякуємо Вам за користування нашою послугою!
Штрихкодовий ідентифікатор: 85*******
бифидобактерияЖоржик
• 02 марта 2015
Ответ дляПрасковична
У меня аналогич.ситуация.(((
но мне посылка идёт из Киева!
Я звонила на свою почту, там сказали, что нужно идти отправителю на свое отделение и узнавать. А у меня продавец не выходит на связь.
Фантазерша• 02 марта 2015
Ничего,приедет.Моя из Северодонецка так ехала,тоже 5 дней не выезжала оттуда,на сайте всё время Северодонецк был,а потом быстренько через Харьков в Житомир приехала.Остаётся надеяться, что скоро всё наладится в этих невезучих многострадальных областях
Гордая_птичка• 02 марта 2015
в константиновке работает,я живу в 30 мин от Константиновки,но от туда мне посылка шла 8 дней.
А вот сейчас с четверга зависла в Харькове,и тоже нет движения(.
Ждем...
Слепок стопы• 02 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Ждем...
Не волнуйтесь, у УКрпочты всегда проблемы с сайтом. Я вообще там не смотрю движение посылок. Все нормально всегда приходит.
бифидобактерияЖоржик
• 02 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Ждем...
Спасибо, просто непонятно или глючит сама Укрпочта или в Константиновке нет отправок.
мААААсквичка• 02 марта 2015
У меня еще ’лучше’ ситуация. Посылка отправлена 24 числа из Артемовска Донецкой области. Дані про відправлення за номером 8*** на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі. Завтра буду звонить, разбираться.
melpomenaa• 02 марта 2015
я 24 февраля отправляла посылочку из Курахово(85600)движения вообще никакого не было ( не прослеживалось), а в субботу 28 февраля получатель отписалась о получении. Так что возможно какой то сбой в системе
бифидобактерияЖоржик
• 02 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо, у меня такое впервые, посылок Укрпочтой получала много и всегда с сайтом движение совпадало.
Слепок стопы• 02 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А у меня почему-то, никогда, поэтому не волнуйтесь. Все доедет)))
бифидобактерияЖоржик
• 02 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо.
Моя Наташа• 02 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это в том регионе мог. быть задержки, когда в Донецке работала укрпочта - то до харькова и 3 недели могло идти.
Банка с бутылками• 02 марта 2015
У меня одна посылка тоже зависла, но муж сегодня пошел и получил. По сайту она до сих пор едет. Может сбой какой-то.