Цветок Мира• 02 марта 2015
На сколько я выгляжу? И как? Фото без макияжа
Считаю себя хорошенькой без красок и татуажей, иногда так хожу на улицу, только крашеные волосы у меня! Хочу услышать независимое мнение
Результат:
вже голосів:
415 (40.93%)
Варианты
374 (36.88%)
Страшненькая
225 (22.19%)
Очень красивая
Кусочек Сыра• 02 марта 2015
Открыла, вашу вторую фотку, где в черном платье, дочка 2,10 пробегала пищит, ’мама, это ужасный монстр?’
А вообще, автор, вы симпатичная, не то что бы прямо ВАУ, умереть не встать, но очень даже ничего
Весотехник• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
потом скину фото с макияжем - посмотрите
если кожа идеальная, можно и без макияжа, но на этом фото как-то очень блекло
Маша хороша• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
а так?)
вам на этом фото 40 можно дать.
симпатичная,но как-то возрастно выглядите для своих 32.
Чучело-Мяучело• 02 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
и я и я.Тозе така фоточка есть))
да, милашка.
Чучело-Мяучело• 02 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
и я и я.Тозе така фоточка есть))
у вас стрелки татуаж?
Вилами по воде• 02 марта 2015
Автор,вы просто не страшная. Брови от лица отдельно,неверно подобранная форма(не там начало брови,где нужно)., макияж старушачий.фотку без макияжа удалите,там а вас такой огромный носяра и выражение лица глупое.а подмышка реально как вагина))))))))))
Аноним-ка• 02 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
и я и я.Тозе така фоточка есть))
красунька-милаха
Смурфетта• 02 марта 2015
Меня удивляет ваша реакция, автор. Ну не понравились вы кому-то так, как нравитесь сама себе. По вашим комментариям понятно, что вы считаете себя исключительной красавицей, вот живите дальше с этим убеждением, но не питайте иллюзий насчет мнения окружающих. Я проголосовала за ’страшненькая’, так как на этом фото вы мне такая. Снимайте розовые очки, ИМХО, с возрастом ситуация будет только ухудшаться. Да, кстати, я сама далеко не красавица, даже страшненькая, знаю это превосходно, и никогда не пришла бы сюда за мифическими комплиментами для самоутверждения.
Чучело-Мяучело• 02 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
вагина у вас рот
Бабканадвоесказала• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
спасибо) а лет сколько?
нос большой,губы тонкие злые,волосы сухие...мне обычная
лет...за 30,потому что подбородок не молодой (((
Ламборджини• 02 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
Аноним-ка• 02 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
вагина у вас рот
а Вы что клон автора?
Что-то Вас всё задевает ))
Пупс• 02 марта 2015
не Очень красивая точно, но и не страшко точно) обычная симпатичная, как и многие наши женщины) Но, читая коменты ваши, показали себя крайне неприятной, слишком заносчивой и себялюбивой, хотя уверена ваше окружение считает вас Душкой ;)
Пупс• 02 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
и я и я.Тозе така фоточка есть))
вот вы точно милаха ))
Бабканадвоесказала• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
а так?)
выглядите как неудовлетворенная сексуально женщина(((
Попижёновна• 02 марта 2015
Любая барышня.даже страшная,все равно будет себя считать хорошенькой,так оно природой заведено, глупо задавать подобные вопросы. Кому то нравитесь,кому то нет.Лично мне нет.
Вареная• 02 марта 2015
Ответ дляZhyuzha
симпатичная девушка, без макияжа хороша
по возрасту немного за 30
а на фото ты? классная телка по любому
СиренаФеоктистовна• 02 марта 2015
На первом фото хорошо бы режим Натуральный поставить, а не смягчающий. На втором - ближе к 35
забиякина• 02 марта 2015
27-29 обычная.Если умело пользоваться макияжем,то можно нарисовать красавицу.
Вилами по воде• 02 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
не люблю, когда завидуют.
да капец,за полкидстаффа победит нос наращивать и делать вагинопластику подмышки))))))))))