Царь-Матушка• 02 марта 2015

Это супер крутая покупка или я лох?? Фото внутри

Сегодня чисто случайно купила у девочки джинсы за 200грн. Сели впритык на меня, жмут, но джинсы ведь и должны сидеть в обтяжку))) Не новые, разумеется, но выглядят новыми.
Что скажете, спецы?
ТебеОноНадось• 02 марта 2015
Хорошие .За такую цену-тем более.

очки_ннадо• 02 марта 2015
Не служанка• 02 марта 2015
Котенок аки рысь• 02 марта 2015
не взяла бы и новые за такие деньги
Не гавкаю- но охраняю• 02 марта 2015
Мне не нрав
Ello• 02 марта 2015
а если бы там не было надписи ДГ купили бы?)
Mila2704• 02 марта 2015
Отличные джинсы и цвет будет модным в этом сезоне. Вы бы показали, как на вас сидят, это самое главное.
пу_пугренчик• 02 марта 2015
Обычные джинсы . Таких тысячи ... Не вижу крутизны в этой покупке
МинерАлочка• 02 марта 2015
А чё сразу лох?Цена на сегодня смешная

Магиня• 02 марта 2015
Классные джинсы,ну смотря еще как они на вас))
После шести ни-ни• 02 марта 2015
ничего особенного, кроме этикетки. Если нра - носите на здоровье...
размахер• 02 марта 2015
Я сейчас партию турецких закупила. Там тоже габанна есть на одной части. А на второй- такие бляхи))) Только за эту цену новые.
Но может у Вас таки оригинал)
Носки на подтяжках• 02 марта 2015
Мне такие нравятся, покажите как на Вас сидят. А где покупали?
СКИБИДЫШь• 02 марта 2015
Это фейк
ирина солнечная• 02 марта 2015
обычные..низ подрублен под рост хозяйки. и это видно..может ошибаюсь..но по фото как то так.
Малявка-козявка• 02 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
покажите мне хоть одни,я сразу куплю
Наизнанку• 02 марта 2015
Ответ дляразмахер
Но может у Вас таки оригинал)
турецкие и за такую цену? турецкие в опте ниже 350 не найдешь и то это такие себе не очень
IСнEжИнКаI• 02 марта 2015
я себе в Макросе купила 2 пары по 350 грн новые
Тень льва• 02 марта 2015
Это не оригинал.У оригинала джинса качественная.
но и копия нормальная.копии тоже дроже стоятот 700-900 гривен примерно.
носите с удовольствием.

автор Царь-Матушка • 02 марта 2015
Это оригинал.Низ подрублен, да, как раз как мне надо.
Цвет отличный, люблю темные) Купила чисто случайно, я вообще б/у не покупала никогда, поэтому и спрашиваю про ’лох’
Мне кажется, они выглядят дорого.
размахер• 02 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
Кто ищет, тот всегда найдет)))
И это цена прожажи уже)
А на габаннах Италия написано))) Но поставщик 100% из Стамбула возит, у него там фабрика
delika_tes• 02 марта 2015
отличная покупка! носите с удовольствием
zbebko• 02 марта 2015
За таку ціну-класні.я собі джинси купувала рік назад за 2000, уявляю скільки зараз коштують
автор Царь-Матушка • 02 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это фейк
Вы ошибаетесь)
4есотка• 02 марта 2015
Ответ дляEllo
Вот я об этом же-пока фото с логотипом не увидела-сама себе вопрос задавала-купила бы себе такие-вид как у типичного китая(Автор извините если обидела(
Цветов Мне срочно• 02 марта 2015
Джинсы как джинсы.
автор Царь-Матушка • 02 марта 2015
Ответ дляEllo
Скорее нет чем да, т.к. б\у вещи никогда себе не покупала. А тут фирменные, и сели хорошо.
4есотка• 02 марта 2015
А в принципе если сели по фигуре и вам в них комфортно-носите и не заморачивайтесь))
Банка с бутылками• 02 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это фейк
вряд ли..
Этикетка очень похожа на оригинал
Фантазерша• 02 марта 2015
Ответ дляMila2704
У меня такие! сидят на мне просто супер!