Посоветуйте детского Лора в Кременчуге. У ребенка 3 лет непонятные пробки в горле. Интересует, кто с какими врачами сталкивался и какие впечатления. Интересуют как хорошие врачи так и не очень, чтоб не попасть к таким. Заранее всем спасибо!
Идууу--уууу блин• 02 марта 2015
ЛОР-кабинет Карнаух Олег Анатольевич
Советская, 5
Телефон 32266, 068-890-01-68
Ходила к нему на прием, мне он показался одним из самых толковых. По крайней мере предлагает хоть какие-то решения проблем, а не как остальные.
Советская, 5
Телефон 32266, 068-890-01-68
Идууу--уууу блин• 02 марта 2015
О Удовицком С.С. тоже хорошие отзывы, и клиентов у него очень много, но ни мне ни ребенку моей подруги он не помог
Ответ дляИдууу--уууу блин
ЛОР-кабинет Карнаух Олег Анатольевич
Советская, 5
Телефон 32266, 068-890-01-68
Советская, 5
Телефон 32266, 068-890-01-68
У него сама была. Тоже понравился, но вот только не знаю как ребенка к нему повести. Он к врачам не очень, а тут ещё и дядя))) Не знаю как у него подход к детям. Ходили к Панчишко, то что-то результат пока не очень.
к.Буланова• 02 марта 2015
Самые лучшие врачи в детской больнице,на павлова. мы ходили туда чтоб не искать, в отделении есть молоденький такой высокий врач,я не помню к сожалению его имени сейчас, отлично посмотрел так что малявка не пикнул и не испугался даже! Спокойно туда идите .
Есть на частной основе в центре в частном кабинете потомственный лор карнаух.это сын, раньше его папа оперировал в детской.и меня тоже. Потом открыли частную практику. Что сказать,династия и все такое, спецы, но лавэ заплатите.
Вам решать.будьте здоровы!
Ответ дляк.Буланова
Вам решать.будьте здоровы!
Спасибо. А не помните, фамилия случайно не Сливка?
За Карнауха очень много положительных отзывов. Может к нему все таки сходим.
Бедная Лиза• 02 марта 2015
Сливка Виктор Павлович - молодой детский лор, принимает на Павлова в детской поликлинике и оперирует в детской больнице. Но готовтесь, что к нему огромные очереди как взрослых, так и детей
Люда Людоедова• 02 марта 2015
Автор, не ищите никого! Идите сразу к Карноуху. Нормальный дядька, я и ребёнка своего лечила у него и сама лечилась, хотя всю жизнь хронический тонзилит, после лечения я такого горла даже в детстве не помню, гнойных пробок после лечения не появлялось совсем. Он единственный врач который нам аденоиды вылечил, а раньше всю зиму сопли тягали и шокали. Точно могу сказать к кому не ходить так это к Салиховой
Люда Людоедова• 02 марта 2015
... кстати этот хваленый Сливка моей подруге так кукушку( или как там эта процедура называется) сделал, что мало того что жидкость попала в гайморовы пазухи так и отек такой был что она месяц носом не дышала и нюх пропал
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо. Многие за Карнауха, будем пробовать его.
Телочка• 31 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
Нам понравился.
Ну на удаление аденоидов я еще не решилась:-)
сходите к Салиховой. Может оказаться, что и не надо удалять. Так у нас было.