Увидела новую колекцию некст и надумала преобрести.
Теперь вот думаю, что выгоднее заказывать на украинском нексте с бесплатной доставкой на дом, или с английского некста даже учитывая скидку в 50%?
Заказывала с английского некста этой зимой с закрытой распродажи - получилось цена сайта минус 50%, плюс 18 % посреднику плюс 2 фунта доставка по англии плюс доставка по украине и фунт по 13,7.
Теперь вот думаю, а не выходит ли это в одиннаковую стоимость с украинским, особенно с 15% скидкой, а как у Вас по опыту выходило
Белая и пушистая• 10 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
Мне всеравно что ВЫ там выкупаете!!! Я на анг сайте не покупаю,только на укр,мне так удобнее сама купила-домой принесли,без всяких заморочек!!!
Девушка, тон поубавьте, я вам ничего не навязываю, я рассказываю что и где я покупаю для себя, а ВЫ делайте как вам удобно!!!!!
Изподтишка• 11 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Половина коллекций Некста отшивается в Китае

Поэтому и говорю, что лучше бы в Украине)))
У мнея прикол был: подарила несколько вещичек Картерс и Некст знакомым, которые не шарят в брендах, живут в маленьком городе и покупают Турцию-Польшу-Украину на рынке, так они потом фукали, мол Китайскую фигню подарили)))