Увидела новую колекцию некст и надумала преобрести.
Теперь вот думаю, что выгоднее заказывать на украинском нексте с бесплатной доставкой на дом, или с английского некста даже учитывая скидку в 50%?
Заказывала с английского некста этой зимой с закрытой распродажи - получилось цена сайта минус 50%, плюс 18 % посреднику плюс 2 фунта доставка по англии плюс доставка по украине и фунт по 13,7.
Теперь вот думаю, а не выходит ли это в одиннаковую стоимость с украинским, особенно с 15% скидкой, а как у Вас по опыту выходило
Куплю орехи• 10 марта 2013
Добрый день.А как заказывать с украинского некста??Дайте ссылку пожалуйста(никогда не пробовала)!!Без посредников?
Зоркая Зорро• 10 марта 2013
Сейл все равно дешевле получается. Тем более, что посредники есть более выгодные, чем у Вас. Но вопрос ведь в том, что модели разные в разных коллекциях. Что нравится, то и покупайте.
Зоркая Зорро• 10 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А качесвто украиниского такое же как Англия?
Да он весь из Англии, и сайт один и тот же,просто Вы выбираете доставку в Украину и , соответственно, цены в гривнах.
Ответ дляЗоркая Зорро
В смысле разные модели английский некст один в один с украинским (по моделям), разницы нет.
А по поводу выгоднее, так у по моим расчётам выходит разница в 10-20 грн.
Панни Моника• 10 марта 2013
я выкупаю сейл через посредника, а новую сама покупаю на украинском сайте, качество не отличается, всем довольна:)
Зоркая Зорро• 10 марта 2013
Ответ дляiriw
В прямом смысле. В украинской версии нет сейта не в том смысле, что скидки нет. Там одежда из этого раздела просто не предлагается к покупке. Так что кроме как через посредника , Вы ее никак не сможете купить.
УраганнаЯ• 10 марта 2013
На укр.нексте распродаж нет, поэтому то,что заказываете по полной стоимости, можно заказать самому, а если сейл - то через посредника Только найдите с условиями получше
инструкция по регистрации и т п
Белая и пушистая• 10 марта 2013
Ответ дляiriw
А по поводу посредника подешевле, так у всех по выкупу с закрытых распродаж было 15-20%
я покупаю под 15% по курсу 13 фунтов
Ответ дляУраганнаЯ
инструкция по регистрации и т п
Я знаю что в украинской версии нет распродаж, но вопрос в том выгоднее ли заказывать с Англии даже учитывая 50 % скидку, когда таковая появится
Белая и пушистая• 10 марта 2013
Ответ дляiriw
А вы из Киева?
Тогда киньте в меня вашими координатами, и свистите когда будет закрытая распродажа на летнюю коллекцию
я не из Киева, и покупаю через посредника, могу дать её данные
Ответ дляПасти Ла
Автор, а про какую скидку 15% на украинский Некст Вы пишите?
На зимнюю коллекцию была такая скидка именно на украинской версии, из чего я сделала вывод что предположительно и на летнюю коллекцию скажем в июне такая скидка появится (гарантии конечно нет)
Зоркая Зорро• 10 марта 2013
Ответ дляiriw
Для тех, кому тяжело считать, есть посредники, заказывающие просто +25-30% без веса и шипа.
Зоркая Зорро• 10 марта 2013
Не стоит также забывать о том, что нормальные посредники считают по реальному курсу, а не упавшему с потолка. Сейчас это примерно 12,5 грн за фунт
а цена украинской версии примерно на 15 % выше.
Очень-очень• 10 марта 2013
если покупать новую коллекцию.то конечно выгоднее с укр некста!!! а сейл то он только через посредника!
Изподтишка• 10 марта 2013
Простите, а как можно с украинского со скидкой 15% купить? Я хочу заказать кое-что, просчитывала - разница получается не существенная, особенно, если не большой заказ.