валерия диана• 02 марта 2015

Ребенок плохо ходит в туалет по большому после АБ, какие сдать анализы?

За 1 месяц пришлось 2 раза пить АБ, теперь стал плохо ходить в туалет.Ребенку 3 года, что делать, может лучше анализы сдать, чем просто пить пробиотики?
Tanusha25• 02 марта 2015
Восстановить микрофлору кишечника

Natalisa7613• 02 марта 2015
что вам дадут анализы?лактовит форте или др.пробиотик,дуфалак или замените чем-то подешевле,овощи,больше жидкости,меньше мучного.
Pavelolka• 02 марта 2015
Пейте больше воды, добавьте клетчатки в рацион. Пропейте бифидум или что-то подобное. Думаю наладится. Если сохранится в течение недели. Обратитесь к гастроэнтерологу. Может нужно будет сдать анализ кала.
Mimka• 02 марта 2015
Никакие анализы не помогут. Пейте пробиаотики, делайте йогурты, правильное питание.
АБ ведь деткам всегда с пробиотиками назначают.
Я тут тетка взрослая сама после приема разгребала последствия, а тут ребенок.
Pavelolka• 02 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
Анализы покажут работу поджелудочной.
GaleTTa• 02 марта 2015
мы после АБ два месяца выходили на красивые какулины((( пили симбитер, субалин...а потом ещё когда не помогло энтерол-250. и строгая диета!
автор валерия диана • 02 марта 2015
с антибиотиком пила лацидофил +еще 5дне после.Пьет много овощи, фрукты ест.Молочку ни в каком ввиде,кроме молока.Может хилак подавать?
Жаклин• 02 марта 2015
Симбитер купите и пропейте 10 дней.
Li_s• 02 марта 2015
Симбитер!!!