АнтиТроль• 02 марта 2015

Угри

У дочки(4годика) на щеке сухой прыщ с большой чёрной головкой.Как его выдавить?К какому специалисту обратиться?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 марта 2015
Нам 5 лет такой был на носу. Я не прогала. Он сам вылез на верх а потом как то малой его выковырял)

ira3203• 02 марта 2015
Пойдите к дерматологу в таком возрасте это не угри
Фекла Персиковна• 02 марта 2015
К дерматологу.
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2015
это точно не родинка? У моей малявки в 3 на попе был такой, но до половины уже сам вылезла. Я немного придавила и вытащила его.
Крем для арбуза• 02 марта 2015
Да сами надавите немного, чистыми руками, это же не младенец. Только убедитесь, что не родинка!!!!
автор АнтиТроль • 02 марта 2015
Я суток придавила ватным диском и он начал вылазить.Дальше не хочу давить-боюсь занести инфекцию
автор АнтиТроль • 02 марта 2015
Суток- чуток
Lytvyn VV• 02 марта 2015
Мій педіатр казав, якщо прищ у груднічка чи у підлітка то не страшно, а якщо між цим періодом, то треба показати лікареві. Ні в´якому випадку самі не зачіпайте, не давіть!!!!!! Це теж цитую лікіря.
ПолБатона• 02 марта 2015
точку йодную сделайте-так продезифинцируете

автор АнтиТроль • 02 марта 2015
Ответ дляLytvyn VV
он какой-то дежурный.Появился где- то в 1.5 года.Я его не трогала.А теперь вот эта чёрная головка стала-очень заметно и некрасивой.Может к косметологу?