Пончик Солнечный• 02 марта 2015
Что по- вашему не купить за деньги?
Пончик Солнечный
• 02 марта 2015
здоровье? ну тут спорно..ведь можно всю жизнь обследоваться,правильно питаться(можно за деньги покупать только эко продукты и т.д.) и благодаря деньгам умереть во сне от старости.понимаю что все в жизни возможно,но ведь и прожить здоровым тоже возможно значит все таки есть вероятность что купить здоровье можно. *не о тех речь кто к 60 ти годам решил вбахать все деньги в то,что уже не вернешь)
Пончик Солнечный
• 02 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
Совесть.
совесть? опять поспорю. сколько людей (не будем называть их депутатами) которые имея деньги и совершая безрассудные поступки нормально договариваются со своей совестью и живут счастливо. т.е. веду к тому что без нее(совести) можно прекрасно жить припеваючи
Пончик Солнечный
• 02 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
Покой душевный, когда ты счастлив и спокоен и совесть не мучает
у тебя есть деньги,ты не переживаешь что одеть ребенку,чем кормить,есть жилье до 8 поколения, все налоги заплачены,легальный бизнес,живешь на своем острове, ты счастлив спокоен разве деньгами ты этого не добьешься? помоему реально все
Пончик Солнечный
• 02 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Здоров´я. Стів Джобс ж помер((
он стал богат не с рождения. предположим у ваших родителей есть деньги тем самым с самого рождения у вас уход,еда и т.д. на самом высоком уровне.да.возможен рок(неизв откуда болезнь и тд) но ведь есть не у всех.значит умереть от старости во сне есть шанс имея деньги
Пончик Солнечный
• 02 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
бессмертие
возможно. хотя книга ’Голова профессора Доуэля’ меня убеждает в обратном. фиговая жизнь но возможна :)
Пончик Солнечный
• 02 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
любовь одну на всю жизнь .
почему нет? это реально хоть с деньгами хоть без. масса случаев. тут даже деньги не причем
Челюскина• 02 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ну так совести они ведь не имеют. Да деньги есть - а совести нет. Вопрос ведь в этом. А не в том без чего можно жить легко и припеваючи.
Пончик Солнечный
• 02 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Жизнь
ее(жизнь могут сотворить два человека.без денег,с деньгами, с мозгами или без, со здоровьем или без,