Таракашечка• 02 марта 2015

а у вас детки потеют когда спят

успокойте маму паникершу)раньше не замечала , иногда были волосики от подушки влажные, а сегодня подняла одеялко, а на спине аж капельки пота, думаю нормально ли это? ребенок 2 года,температура ок) спасибо)
chiicca• 02 марта 2015
всегда, у нас волос не мало.
Подушка вся мокрая

GaleTTa• 02 марта 2015
у нас очень потеет
автор Таракашечка • 02 марта 2015
спасибо)))полегчало) а то сижу накручиваю
yakristal• 02 марта 2015
У меня сильно потеет когда засыпает...
Топтунша• 02 марта 2015
Это не зрелая терморегуляция. Моему 7 лет - такая же история.
ЦыбаФу• 02 марта 2015
старшая постоянно мокрая просыпается, 3 года. Младший спит раскрыт потому иногда только спинка потеет. У вас температура в комнате выше 20град. наверное. У малявок обмен веществ сильнее нашего потому они потеют)
Шкура Шуры• 02 марта 2015
У меня дочка 3 года, когда спит иногда голова вся мокрая, ка будто из душа вышла. ПЕдиатр прописала попить витамин Д. Вроде помогает. Но через время замечаю что снова сильно потеет. Именно во сне
Швабристка• 02 марта 2015
Ну, что за глупости. Все потеют, когда спят. И не только, когда спят, кстати.
Отопление на полную ещё, а температура окр. среды все выше и выше, естественно, в квартире, будет гораздо теплее, чем ранее и ребенку будет жарче спать.
Одевайте правильно ребенка на ночь. И никаких проблем.
автор Таракашечка • 02 марта 2015
Ответ дляШвабристка
он голый спит)))) приучаем к горшку, аон садиться только когда все снимет)))

Швабристка• 02 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Автор, мне очень интересно, в чем Ваш малыш садится на горшок. Следите за температурой в квартире вообщем.
chiicca• 02 марта 2015
я отопления только на ночь включаю и то мокрые всегда
Манный комочек• 02 марта 2015
у нас сердце. поэтому голова всегда потеет очень.
Оябунчик• 02 марта 2015
лет до 3-х очень потела... она у нас сильно активная... когда человек засыпает, температура тела падает... я с этим потение связываю...
Мюллерная• 02 марта 2015
років до 3 обоє моїх сильно потіли, потім переросли якось...
ТаПрямТам• 02 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
Ух ты, а это влияет? У моей дочки МАРС, недавно обнаружили, потеть начала месяца 3 назад, тоже переживаю, дома 18-21 градус, а она потеет.
автор Таракашечка • 02 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
когда спит?или вообще
поваренок• 02 марта 2015
Мои после болезни потеют всегда.
ТаПрямТам• 02 марта 2015
Потеет во сне, но я спальник одеваю, так как дома прохладно, боюсь что перемерзнет и заболеет, болеет постоянно(.
ТаПрямТам• 02 марта 2015
Ответ дляповаренок
Мои после болезни потеют всегда.
Вот и моя болеет постоянно и врач говорит что это у нее токсины выходят после болезни, но не 3 месяца подряд же?